Четкий распорядок фросту?

Захотелось разнообразия и пересел на фаера. Скрафтил легу, соответственно, и у меня возник вопрос - а не будет ли профитно ходить фросту с распорядком для ст и клива в рейде? Это 70% аптайм увеличенных на 20% критов, а фрост, как известно, именно критами и наносит урон. Звучит очень мощно, а лега на фб мне никогда не нравилась - необходимо стакать и выхлоп с нее, так сказать, косвенный, в виде доп проков и отката ив. Но теперь есть возможность взять увеличение не фростболта под ив на 20% после настакивания, а 20% ко всем критам. Что думаете, может, кто-то даже пробовал?

Лайков: 1

Попробуй посимить леги. Я пробовал, чёт не понял разницы. Либо нужно иметь прилично хасты, чтоб проки летели. Тут фишка в чем этой леги, делаль крит мощнее, у фроста цифры частые, но малые и шанс крита не 100%, как у фаера под комбустом. Для фаера эта лега топ, тк каждый спел под комбустом критует и сила крита там приличная, а увеличить эту силу ещё на 20%, это мощно. Мне самому лега на фб не нравится, но мне сказали фростовики такие же слова, как и ты в своём сообщении, тупо для частых проков и отката крови. А это имеет смысл быть для ст ротации.

Я вот тоже облизываюсь. Крайне любопытная штука. Скрафчу - гляну.