Чет ванилла надоела

Хз, качнулся до 39 уровня магом, и игра надоела какаято она слишком неудобная, сложности по сути никакой, а корявый интерфейс просто выбешивает, в данж заходишь какой нибудь запутанный и даже карты нет чтобы посмотреть, квесты корявые когда говорят исследовать местность бежишь через пол карты исследуешь потом обратно, а тебе говорят ну все мол иди обратно и убей того кого увидел, просто жесть, ротация скучна и уныла, хз мб все так и будут играть, но токлько не я, всем добра

103 лайка

Минус 1 место в очереди.

Лайков: 131

Первая жертва 《хайпа》…

75 лайков

Вам присуждается звание «Плотный держатель в курсе»

126 лайков

Ну вот, первые туристы отчаливают. Скоро очередей не будет)

74 лайка

Хорошие новости, народ! Слизь снова потекла.
Ну, удачи. Меньше людей, меньше очередей :slight_smile:

48 лайков

вы как хотите а я после мага буду варлока качать

18 лайков

Аналогично, вот только меня чет начинает подбешивать Ванила уже на 23 лвл.
Пора в актуал. Ключики не зафармлены, локалочки не сделаны

22 лайка

бфа тож кал еще тот, не хотелось вов бросать, думал может классик зайдет, но чет не очень оказалось, оч надеюсь на новый аддон мб он будет хотябы на уровне легиона

11 лайков

Ну наконец-то.

7 лайков

Ну на любителя. Если убрать необходимость Фарма шеи и обязаловки Фарма репутации для открытия озеритовых сущностей, то вполне норм играется.
Особенно угнетает, что если в один прекрасный момент решил вкачать альта, то Фарма шеи и репутации нужно осуществлять по новой

6 лайков

Как бы потом не осталось слишком мало людей.

22 лайка

+1, качнул 40, выучил маунта, понял что не готов орать в /4 полчаса на сбор пати и потом еще полчаса добираться до инстанса (см). Уровни 1-30 очень понравились, после 30 началась тошниловка с тупыми квестами где на 30 уровне тебе поручают убивать 40 элиту (привет, Курцен).

  1. Пока собираешь пати в инстанс и пока вы его проходите, надеясь что упадет какая-то синька, можно за это время тупым гриндом взять себе левел.
  2. Инстансы за 11 лет пробегал не один десяток раз, знаю их по памяти, лут давно известен, нет никакой интриги чтоль.
  3. Респеки очень дорогие, мультиклассы привязаны 1 одной роли. Пал не может ситуативно становиться хилом или танком, или дд. Вообще все мультиклассы сосут из-за дикой стоимости смены талантов (шаманы, друиды, палы).
  4. 99% рецептов проф тупо бесполезны как и на актуале, есть бис рецепты и кроме них тратить дорогие реагенты на шлак глупо.
  5. В чате поиска группы вечный флуд, как всегда, впрочем.
  6. Пвп бессмысленно и не мотивировано. пока нет батлграундов не знаю зачем эта возня.
  7. На левелкапе все прописано, все BIS известны, весь дроп известен, вся мета известна. Ты как бот идешь по этим гайдам чтоб сэкономить себе время не понятно ради чего. Ради рейдов которые десятки раз чистил в прошлых аддонах соло или в пати?
  8. Баланс классов отсутствует в принципе, на левел капе у того же паладина рабочая только одна ветка, остальные поскольку постольку. И не надо спорить плис и приводить исключения. Ретрика в рейде можно видеть только с найтфолом на подсосе у кастеров.

Для меня в общем все это не новости, я знал что ванила эт кривой вов, далеко не самый лучший в моем рейтинге. По мне так БК в разы лучше, сбалансированнее и разнообразнее. Но о вкусах конечно не спорят. Как выйдут батлграунды может вернуть пофармить ранки. А пока наигрался.
В целом это были отличные 10 дней, лучшие 10 дней вова с лич кинга на моей памяти.

78 лайков

любой гибрид нормально хилит, надевай тряпки на инту. По поводу рецептов - я вот сейчас скрафтил очки инженерские на 42 лвле, бис до рейдов.
Пвп не бессмысленно хотя бы тем, что можно избавиться от конкурентов на квестовом споте. Кач по гайдам, ну тут я хз, своей головы нет?

12 лайков

Ротация ? У мага ? Спамить ледяную стрелу - ротация ? :joy:

И тогда вы, наконец то, зайдёте в игру и в точности повторите путь уже отчалившего, да ? А стоит ли ждать ? :grin:

20 лайков

Час подождал, уже в игре)

  1. Да, данджи в ваниле не для кача. Это хорошо, а не плохо.
  2. Тут согласен. Но это проблема субъективная. Я лично мало чего помню.
  3. Спорный пункт. И однозначно против ситуативного респека.
  4. Ну не так однозначно. Привет фарм крусейдара, привет от инженеров. Профы ванилы > актуала на всех уровнях.
  5. В любой игре на заселённых серверах.
  6. ??? Сама победа тебе уже не доставляет удовольствия. Тебе нужен какой-то дополнительный наркостимулятор :frowning: Это как требовать доп. наград за убийства в скайриме или контре.
  7. А ты не юзай гайды и супер аддоны :slight_smile: никогда не понимал людей, которые стремятся быть ботом.
  8. Рабочие, просто одни лучше, другие хуже, ага. И баланса никогда небыло.
17 лайков

Все эт ясно, при желании любые минусы можно превратить в плюсы, я так тоже умею. Никого не отговариваю же, но мне хватило 10 дней. Наверное я все же переиграл в вов и 11 лет заявляют о себе как бы я ни старался забыть весь свой старый опыт…

10 лайков

В этом то и проблема. Все перечисленное 100% как и было в Классике. Скучно потому что Близы дали чисто то что было.

И естественно, пала никто не доделывал, инсты и все прочее не дорабатывал.

6 лайков

А мне заходит. Я вот боялся что данжи простыми будут. Все же ноют. Пошёл сегодня в первый раз в ДМ. Ан нет - всё как положено, повайпались, паки ушатывают, лишнего пулить нельзя, боссы ошибок не прощают. В общем классик - полнейшний торт.

Из пожеланий, пожалуй, только перестать парить мозг с LFG аддоном. А ещё лучше добавить встроенный поиск игроков. Ни к чему этот LF2M спам. Ничего положительного он в игру не привносит. Но это мелочи. Мне, как танку, достаточно написать LFM DPS и всего делов, дамагеров вот жалко, им же сидеть, глазками выцеплять заветные аббревиатурки часами.

9 лайков