Чет тяжко

Ребят чет тяжко хилить друидом 188 ивл в 7 той стороне, вообще оочень тяжело отхилить флешки детские какие то, хотки мучительный вообще не отхиливают , шамом 190 10 в легкую хилила а тут чет прям ужас(( , леги я посмотрела вроде все рекомендуют брать живительное насыщение а оно вообще на хил не как не повлияет я так поняла.

Лайков: 1

Сам и ответил на свой вопрос
Нечего сравнивать маленькие лвлы. Тож самое что “ой я 203 хант дамажу меньше чем 224 сова чёрт”

Для 7 ключа у него итлвл более чем высокий, разве нет?

6 лайков

У нее уровень предметов для 2 ключа)

у нее уроевнь предметов для 10-12 ключа

3 лайка

што? с 7 ключа 200 шмотки падают, он 188, какие 12 ключи?

Лайков: 1

я 190 шамом быстриной больше хилю чем флешкой друида причем тут ивл? 190 шам не на много выше 188 друида, при этом я 190 шамом 10 держу а 188 друидом и 7 не могу нормально удержать

3 лайка

Привыкай, я тоже после таких закидонов рдру своего бросил.

зачем сравнивать два абсолютно разных класса на лоу лвл? что ты хочешь этим добиться?

Лайков: 1

причем тут сравнивать??? у меня проблем с отхилом нету ни на пале , ни на шамане , даже на дц флешкой больше тыркаешь я просто хочу спросить и поинтересоваться дальше так же или лучше будет

кто вообще сравнивает и смотрит на показатели неодетых персонажей, даже не 200 лвл? прекрати брехню писать

ой не пиши мне сюда не адекватный… все нормально отвечают один ты какой то миром обиженный

5 лайков

по моему с ростом гира ниче не изменится, дру плохо хилит ключи

Лайков: 1

лол?))))))))))))

3 лайка

а ничё, что у хилов совсем разные механики ?
с чего ты так упёрся во флэшку ?

4 лайка

Да потому что флешка шамана критует 30 к, жалкая флешка друида 10к. Я понимаю негодование тса, очень жестко полыхает из за ошибок тимейтов.

6 лайков

упёрся во флэшку, то есть, потому что упёрся во флэшку.
норм логика )
у друида фишка не во флэшке, а в хотах.

4 лайка

Да хотки которые хилят с крита по сколько там 500 в сек ой как спасут. Знаешь почему я уперся в флешку? На шамане критану быстриной 10 к и потом флешкой на 30 и вуаля тимейт поднят, а прикинь сколько друидом нужно телодвижений делать?

2 лайка

ну ок, не юзай хотки друидом, и продолжай спамить флэшки )
серьёзно, почитай гайд по рдру. про таланты, про то, как работает искусность, и т.д.

7 лайков

Которую никто не собирает. Спасибо за дельные советы, сам читай.

2 лайка