Че по аркану?

Захотелось себе вкачать рддшника, а то устал бабуинить и приглянулся мне аркан. Собственно интересуют след. аспекты:

  1. Как он в пве, где лучше чувствует мифики/рейды
  2. Как он в пвп, двойка или тройка?
  3. Говорят он по мане прям сильно садится и долго в бою не выдерживает, правда?
  1. Неправда.
  1. Неправда
  2. Неправда

Аркан хорошо себя чувствует в местах где не нужно бегать и прерывать касты.
Где все это сведено к минимуму. В целом рейд достаточно подвижный, и не так часто ты сможешь реализовать весь его потенциал.
Боссы, где ты сможешь себя проявить, пожалуй, гронг и мегакрут.
В ключах, более полезен фрост, по дмг в итоге он так же будет значительно обгонять.
В целом, идеально играть было арканом в конце дренора) где пати арканов шотало боссов :smiley:

Сужу чисто по обычке бзды. Аркан с гиром повыше отставал в дпсе от меня (фрост) с моей кривейшей ротацией. Больше нечего добавить.

32к общий дпс за весь инст в м+ спокойно можно выдавать, но аутлоу все равно не перегнать)

Спокойной в любом инсте и на любых афиксах?)

Да и в целом АОЕ билд от скила команды(танка) сильно зависит…мне так кажется.

У меня и 45к дпс общий получалось давать за инст, но это в рекаунте, детаилс показывает 32)
В аркане лучше ходить не на тиранике, ибо аое сильный с х3 Эхо трейтами

Я не спорю за ДПС, обстрел 4х маникенов дает у меня при 2х эхотрейтах 43к, просто в ГК я сомневаюсь что можно столько ДПС выдать:slight_smile:
Не говоря про то что такой ДПС еще аккуратно выдавать надо, а то снять с танка весь треш не проблема.

В пвп Аркан это как ДК нечестивость, очень хорошь и мобилен сам по себе.

Но как и у ДК нечестивости, недостатки в начале. Маг не может сразу пробить защиту хотя и Аркан. Второе общий урон если полно интелекта не может быть выдан сразу, скорость как у первой передачи запорожца.

Рашьше в пандарии, близы продвигали калькулятор, шоб броню иаксесуары под себя подстроить. Сейчас выбор невелик упирается в проценты тех способностей что ограничены получиным шмотом.

То есть ЖО-поголики. Есть шмот значит и норм игра пойдет.

Очень нехватает скорости произнесения заклинания. Я зачастую в место зелья усиления заклинания покупаю зелье на произносения атакующих заклинаний, навыки для усиления есть, а вот скорости ее выливания очень мало.