Че по личу?

Не, конечно все круто, ДХ всех хантом ваншотит (нет), и сейвов у него много (вары все-равно тебя убивают через блюр+гвардиан+даркнесс кондемнами по 12к), и прочее, но вопрос в другом. Зачем у ДХ отняли лич, если все гибриды хилят как хиллеры, а то и больше?) Нет, ну серьезно. Ты выходишь против ретрика+эни дпс, а ощущение, будто против холи пала играешь, только тот еще и ваншотнуть тебя может. Если ты выйдешь на двух гибридов - вообще треш. Зато у ДХ лич - ОП, надо нерфить. Демедж в целом гуд с появлением таланта на фел раш, хоть конечно и не совсем логично, учитывая, что это всё-таки мувмент абилка, так как ДХ единственный в этой игре дамагер не имеющий замедления (да-да, в талантах вместо стана, без которого ты никого не убьешь). Лучше бы просимили остатки разрушений и туда насыпали, ну да ладно. По факту дпс на арене стал более-менее конкурентоспособный. Я не говорю, что я тут совсем без сейвов каких-то, но просто весь мой геймплей заключается в том, что я 70% игры должен бегать от вара, потому что едва он проближается ко мне - он отгрызает мне половину лица. Все статистики говорят о том, что ДХ в пвп самый худший класс. И не надо мне тут про “Вооооот, в бфа имбовали, теперь остыньте” - щас не бфа. Да и рогам/магам и прочей жути это никогда не мешало - всегда в моде. И нет, я не хочу играть ОПшным БМом, мне нравится ДХ, но просто было бы неплохо задуматься о том, что класс вымирает.

3 лайка

Это бизнес , не хочешь играть за Дх , качай другого персонажа , одевай - побеждай - подписку продлевай.
Мало кто отменит подписку если класс опущен ,скорее пересядет на другой спек. Сечёшь о чем я бро?

3 лайка

Цитата дня… мало кто отменит подписку если класс опущен, это означает что подписку отменят если класс апнут? Ты не родственник конфуци случайно?

Сечёшь бро?

Мне кажется я просёк, а ты сечёшь бро?

Лайков: 1

Тоже ору с сейвов) типа недавно вот кинул лужу под себя. рм с 80% хп за 3сек в ней ваншотнул… типа чтоб та же лужа хоть как-то была юзабельна надо брать талант на нее.
И так со всеми сэйвами - уклон минус дамаг - бери лучше талант. имунка (в которую могут контролить и ты афк г33о) - бери талант…
Серьезно,вы хоть видели еще один спек,где 80% сейвов нуждалась бы в доп талантах на них?)

И да, оч круто оставаться с мета дд типа монка фекала и вара или энха,которые в случае порки бегут хилиться за столб ,а ты такой со своим жалким 5% лс (и то если взял талант лол) стоишь такой “ЭМММ НУ ПУК КЕК ОООООК”

Лайков: 1