Че происходит с магом?

Вернулся поиграть в бфа и вообще ничего не понимаю. Что с магом не так? Мне отрывают лицо АБСЛОЛЮТНО все. ЗА каким фигом убрали пвп триньку? Что бы роги еще больше поизголялись??? ЗАшел на БГ :

Абилка ретрика - 4800.
~ 7-8 секунд плясокс шп один на один - здравствуй кладбон.
Пару шлепков от мм ханта - минус 40% хп.

Близзы, вы там с разгона в стену лбом на скорость соревнование устроили?

Это что за цирк ШАпито???

Лайков: 1

Знаменитый препатч, время вакханалии :smirk:

Зато вам манипуляции со временем дали. И чародейский взрыв. И… эээ… ещё огненный взрыв - очень полезно :slight_smile:
Триньку надо покупать у неё: https://ru.wowhead.com/npc=175050

В низкоуровневом пвп всегда ерунда происходила.
Докачайся до 60 хотя бы.

3 лайка

не нашел где купить триньку - виноваты клятi близы
не можешь никого нагнуть голым магом - виноваты клятi близы
не нашел баланса в препатче, магов срочно нужно апать

11 лайков

Ща,погоди:D докачается до 60

Так ты ж голый, тебя и рарная нага в Назжатаре разделает🐊

2 лайка

Чел, ты хрeново одет. Тебе отрывают лица те, кто одет хорошо. Все нормально, не бомби. Скоро будет препатч и у всех будет одинаковый шмот, там и померяешься фрост-болтами…

Лайков: 1

А ниче, что у мага все 3 спека щас играбельны в пвп? Фросты наконец заиграли, с твоим то шмотом хз, но одетый маг могёт очень не плохо.

С магом происходит тоже, что и со всеми в этой игре: Препатч.
Никто дольше 10-ти секунд не живет :slight_smile:

:yawning_face:

хз, только-что играл с другом, я на дх, он на сове, я тупо из контроля фаер мага не выходил. дезориентация, овца, за овцу(7-8 сек), он как-то успевает убить сову, а потом и меня, и я к нему даже подойти не могу, т.к. у меня только клетка, стан и метаморфоза, а у него: и овцы, и круги, и дезориентация. Я и не ожидал, конечно, на дх убивать рукастого мага без проблем, но чтоб даже толком к нему не подойти, при этом когда нас двое… Вообщем, чего-то я не понимаю…

Вообще, я зашел спросить, что за предмет такой, позволяющий магу за 2-2.5 секунды восстановить себе фулл хп? Тупо раз каким-то чудом мы его просадили до < 10%, а он “бац” и без каста и у него резко 40%, 70%, 100%… Как?

Отличные новости! Теперь у тебя есть шанс научиться играть магом, а не делитать людей за ГП+камбуст.

Он прожал темпоральный щит на ваши бурсты - он отменяет ВЕСЬ полученный за время действия урон. Анимация - синий рунный круг на уровне груди мага. Нужно либо моментально спуржить его, либо НЕ БИТЬ, пока он активен (4 сек).
ДХ может пуржить этот баф. Но тогда не будет пуржа на комбуст.
По сути, фаермагу нужно закрыть комбуст (когда он становится горящим и кастит нонстоп) и он теряет 70% своего бурста.

ХЗ с дренора особенно ничего по ощущениям не поменялось. А последний раз я играл именно в Дреноре =)

“темпоральный щит” ? это вообще что за скилл/талант? я у фаер мага его нигде не нахожу.

Потому что его убрали в препатче, заменив на “Манипуляции со временем”. Но манипуляции у фаера на 58 лвл и работают иначе. Мой косяк. В таком случае, вопрос с отхилом остается открытым.

Лайков: 1

Это может быть азеритовый талант на скачок. 3 штуки по тряпкам, и 2 заряда шиммера.
Ну и сущность воспоминания в мажоре даёт самоотхил на бурст фаера.

Лайков: 1

Мб отхил с когтя(триня с маута)