Че там на арене?

На самом деле, охота - совершенно простая механика :grinning:
Ты просто даёшь её на отмашку с коней и шотаешь таргет, за примером далеко ходить не надо, на моих 2.5к палы не жмут баблы и дц не жмут дом или зубы и улетают за 1 кнопку :sunglasses:
Легчайший глад в этом сезоне, ещё проще, чем в бфа :partying_face:

3 лайка

О чем я и говорю. Есть абилка которая гарантировано сносит 50%+ хп пользуйтесь. Нужно только подловить момент.

Боже что вы несёте.
Какие 50%.
Абилка бьёт не критом 10к. С фул версой это будет ещё меньше. % Крита у ДХ щас ну процентов 20 потолок. Крит у охоты ну 20к я видел у себя однажды в чела стоящего в афк. Ну ок да это 50%, но я скажу тебе что на 2,5 врятли есть игроки которые убирают руки с Клавы при виде каста охоты. Какой нибудь да сейв но нажмут. А рандомный ваншоты скорее случаются абсолютно также рандомно. Сетапить ситуацию чтобы убивать охотой сложно, ибо все твои намерения чуят нормальные игроки ещё за долго то нажатия охоты. Поэтому истории ваши прохладные про то как вы раз за 10 игр случайно ваншотает таргет - настолько же прохладный как и то что ДХ сейчас дно.

2 лайка

Охота это просто новый дамажный скил у дх, грамотно его дать - это как в нужный момент дать клетку хилу.
Охота отлично на бг заходит.
Мне кажется нам бы чутка сейва прибавить и будет отлично. Затуманивание кд снизить, дарк поднять и будет нормуль.

А ОСТАЛЬНЫХ ПОФИКСИТЬ НА 50%

9 лайков