Че там по ДХ, топчики типа?

Открыл седня РИО и вижу как ДХ на роли ДД в топе. ВТФ?) Че там нам такого прикрутили что все нас разом захотели? Заходить мне на эту помойку или дальше в классику играть?
КАк и говорил лега на жар, импульс и разруб будет играть - видимо играет таки?

ну как бы…и в 9.0 были неплохими, но танки для хай-лвл контента были куда более профитными)

Лайков: 1

СТ урон подняли, урон от доты охоты подняли, плюс с новым аффиксом можно взять 420 дополнительного крита, что очень бустит урон

Вот и я смотрю, большинство топчиков стали с ней бегать. Не понятно, почему плащ все делают, а не чест.
Его же профитнее, так как больше статов на нем. Или я чего-то не знаю?
Из-за сокета что ли?
Хотя вообще в классовом дискорде пишут, что это сейчас топ билд с этой легой для СТ. Так что не исключено, что все эти люди для рейда это накрафтили, а не для ключей.

Медведь стал меткой, а челам нужен бафф на Ман урон. + Сам урон в СТ увеличели и дх показывает хорошие цифры.

Только для рейда. То что ты видишь в М+ с этой легой - для них в приоритете рейд, а с ней в ключ они ходят так как больше ловкости (262 и 235 илвл думаю объясняет). Потом вернутся к тоске, либо к новой феечной леге, которую ещё не тестили особо.

На плащ потому что:

  1. Это рейдовая лега, а чест с сокетом господства. Делаешь чест - теряешь слот под сокет.
  2. Потому что тоска, феечная лега и жар - они на плащ и очень удобно свичить по необходимости.

А есть уже гайдец на осколки господства?Нам какой именно комплект лечше собирать лед,кровь или нечестивость?

Как бы тебе так сказать) если ты без своей пачки) то как и раньше - не брали и не берут до сих пор) 99% отклонений в ключи. Зато рукож0пых мета*люх, хоть ж0пой жуй: маги, элемы, совы - вот им приоритет дают). Решил рио поднять на выходных - 2.1, вроде бы чуть выше среднего рио, по шмоту всё ок, по дипсу также, + инжа (бр, инвиз) - один хрен отклоняют) даже в 17))) когда у тебя 18-ый закрыт

2 лайка

Не согласен, сейчас берут охотнее, чем это было в прошлом сезоне. + Неделя гoвна, миликов брать не хотят.

Лайков: 1

хз, не заметил. Возможно в орде ситуация чуть лучше из-за большего кол-ва пвешащих игроков, следственно выбора больше и где-то тебя и возьмут. ИМХО - сужу по себе

Народ, я заметил пару багов у дх, например клинок скверны иногда не дает гнев, а бросок боевого клинка не всегда убивает демона от ковенантской абилки некролордов
у кого то бывает такое?

Ещё встретил баги:

Не работает самоисцеление от “Сварки”
Не даётся гнев за диспел

С демоном эта шляпа ещё с самого старта шла. Ворк эраунд простой - не кидать глефу до тех пор пока появившийся демон не сдвинется с места.

Это тема про баги по вашему? Пишите в тех поддержку

Лайков: 1

Я был в инсте и кинул наверно 3 глефы в демона, он так и не умер, пришлось обычными ударами убивать, с места он явно сдвинулся.

Т_Т

Щас бы ходить в том числе и в инсты и брать некров. братишка с тобой все ок?? таблетки не хочешь попить?) :smiling_face_with_three_hearts:

Душно, открой форточку

А толку писать баг репорты, если разработку игры прекратили. Я вот 3 недели назад баг с диспелом репортил, не пофиксили, на пиратках и то фидбэков после репортов багов больше приходило

еще и снг комьюнити… это как на форуме апать темы… я тут качаю дх весь день в арденвальде. в шоке с лагов. оказалось ворд босс… дожили хДД походу с этими скандалами близам пришлось сервы продавать чтоб адвокатов покупать))0)

Мета*люх xD)))))))))))