Читы подвезли?

Сначала думал - баг ?
Потом - глюк аддона ?
Теперь убеждён.
Почти в каждом БГ есть противник, или два, которых нельзя брать в таргет. И которые никак не ограничены, могу дамажить хилить и т.д.
В чате стал видеть всё больше криков о репорте того то “invis cheater”
Отредактированно
Забыл добавить, они не имеют текстуры, т.е. невидимые полностью. Только тотемы торчат, или там петы бегают.
Что происходит ?
Из последних :
Swoony-Ragnaros

3 лайка

Таких не встречал, но видел раз 5 на арене челов со скриптами на искусственный пинг.
Это не обычные лаги, челы дамажили, расконтроливали нас как надо в доли секунды и телепортировались по арене так, что 1 из 2 ударов просто не проходил из за того что он уже в 10 метрах за спиной тебя ест, а через долю секунды уже в 10 метрах впереди.
Неприятный осадочек остался.

3 лайка

Помню сегодня на паладине бил шп минуты 3-4. Честно не знаю, может я лох какой-то. Однако не это больше волнует. Сегодня вообще выпало бг на том же паладине, где меня за мгновения убивали. Не успевал ресаться. Просто всухую за 3-4 минуты проиграли. Это норма? У меня такого не было. Обычно всегда более менее затягивается, да и я не умираю сразу. А тут прям вообще жесть какая-то.

4 лайка

Не встречал. Бегаю достаточно много бг.

А я не могу брать в таргет фей после смерти, часто

Ну это через таб только выделять, еще и хп бар где-то высоко в небе у этого семечка, будто рагнароса бьешь.
В Впвп в зависимости от класса, просто жду в стелсе возрождения из семечка и за опен забираю. Дурной талант в пвп, как и доспехи, которые дерутся 10 сек после смерти у некров.

Тс прав, тоже пару дней назад видел элем шамана, что убил 4 человек на маяке с инвиза и только под конец бг стал виден для меня и моих мейтов.

2 лайка

Скорее всего нашли просто какой-то очередной абуз.Сколько раз такое было,и все это потом фиксилось.
Фигня,что под зелькой инвиза можно было брать точки.При этом тебя из инвиза,как обычного рогу/дру,вывести не могли.
В том же аддоне был баг,на рбг встречал,когда танк несет флаг и дамаг по нему не проходит.Бьешь,а толку 0.Ни одного % не снимается.Тоже потом фиксанули,видел в блю посте.

На форуме были темы об этом,и сам игроки которые с этим сталкивались,писали,что не знали,как это получалось.Но тут хз,верить или нет,дело каждого.Я все же не уверен что это был какой-то абуз,но и сказать,что такой баг может возникнуть на ровном месте,сказать тож не могу.

П.с. кстати все эти абузы пришли исключительно с ЕУ сегмента.Изначально видел,что подобным прям злоупотребляли именно там,а потом уже и Ру игроков начал встречать.

Не могли, да, потому что зелье - невидимости (магия), а не незаметности (стелс).
Тогда помогали ловушки ханта и любое аое под флаг.
Впрочем, было весело с днищенской тимой тащить арати :grinning:

Поджигать пуканчелы было тоже фаново,таким образом.
Но кстати после фикса в легионе,я такой случай видел еще в бфа,думал зельку чтоль починили.Потом чекнул,не,с зелькой все так же.Хз как это вышло у чела.

А это уже скорее всего был чит, чекал в текстурах под флагом.

Возможно.Или просто абуз какой.Прост всегда не понимал мотивы людей читерить в таких,по сути,фан контентах.Лан там в ранкеде,типа арен и рбг.
Сам пару раз натыкался на проги связанные с “читами”.
В то время я сменил провайдера,конец легиона,и на пинг не жаловался вообще ни разу.Даже щас.Единственное было проблема в бфа,и то потому что с кабелем хрень была,провайдер прислал мастера.заменил.Вот не жалуюсь по сей день.
Крч вышли на какой-то сетап,где был маг.Так вот когда он приближался,пинг резко подскакивал до 300-400.Уходит - пинг снова в норме.Причем у всей нашей тимы так,а у нас кто с дв(я),дк был с сибири и Вар живет в Украине.

Такое и на арене бывает, явно кто-то юзает какие-то “лаг-читы”. Они были и, видимо, ещё есть.

Лайков: 1