Членский билет гильдии гоблинов-инженеров

Всем привет, я недавно прошел квесты на гоблинскую инженерию, и после прохождения последнего квеста с бомбами и овцой, мне дали предмет Членский билет гильдии гоблинов-инженеров. Я не понимаю зачем он мне нужен и почему я должен продлевать его каждые 2 недели за 2з. На wowhead не чего не нашел. Кто знает отпишите пожалуйста зачем он и стоит ли его хранить и продлевать.

Если глаза пошире открыть, то можно заметить, что членский билет исчезает через 14 дней, поэтому через 14 дней его нужно продлить. А если учиться читать, а не играть в игоры 24/7, то можно прочитать в квесте, что данный билет позволяет пользоваться инженерией/обучаться ей у мастеров своего дела.

Зсекунды
Я удалил этот предмет и я могу обучатся гоблинской инженерии.
Так же не в 1 крафте я не вижу что без этого предмета я не смогу пользоваться предметами которые сделал в гоблинской инженерии
Ты рог 24 уровня который я уверен даже не качал гоблинскую инженерию, перед тем как что то писать(высирать) убедись что это так и есть. Либо скинь хоть 1 пруф, на wowhead люди тоже не понимают зачем он им нужен, и не кто так и не дал ответ.

3 лайка

Я его не продлевал, он не исчез, и тоже сохранился доступ к рецептам . Может баг …

Ъуъ, какой ты цурьозный

Насколько я помню при продлевании членства в клубе тебе приходит письмо в котором с маленьким процентом может содержаться рецепт на спутника, у гоблинов это бомбочка на ножках

Лайков: 1

Вы вообще отдаете себе отчёт, что это членский билет гильдии гоблинов?
Хорошо, что только 2 золотых. Могли и пять зарядить…

9 лайков

Вам лучше не знать какая плата у этого билета для гномов…

Лайков: 1

В посылке могут содержаться разные запчасти для инженеров, руда, вроде какие то рецепты на другие профессии

Ох уж эти игроки, которые не знают, что на форуме прогресс уровня не отражается. Он может быть на форуме хоть 10 лвл, а в игре 60.
Но ты этого не знаешь.

Лайков: 1

На крафт билет никак не влияет, но для того чтобы изучать специализированные рецепты тебе придётся покупать его снова.
Инженер-гоблин в Танарисе не является учителем гоблинского инженерного дела, у него можно учить рецепты и без наличия партбилета.

Там два гоблина. Один стоит у таверны - он учитель общего инженерного. А рядом в домике стоит учитель гоблинского.

Прости, моя ошибка. Инженер-гоблин, стоящий у таверны.

Не знаю, вроде нет таких.

Вообще без билета или билет лежит в банке?