Чрезмерный матриархат в БфА

И тем не менее, именно он командует флотом Зандалара (военная кампания Орды, квесты перед БЗДА).

Вы придумали эту цитату

Остатками флота при внезапной атаке Альянса
Может он был временно как и.о. Командиром флота его вроде никто не называл

пруф, пожалуйста.

4 лайка

Поиск по словам в поисковике не даёт такой цитаты у близзард

поиск так не работает.

8 лайков

Он распоряжается флотом ДО того, как Альянс нападает на ДА (квесты по сбору армии в Назмир: там Ракира, РезоКун и Раал командуют, соответственно наземными силами, флотом и ВВС).

Там начальнику порта вроде распоряжение относится. Не РезОкуну.

У вас возможно да

пруф, пожалуйста.

3 лайка

Это предположение,а не утверждение

РезоКуну https://www.youtube.com/watch?time_continue=109&v=-IRzfJbhQas смотреть с 1.40 в 1040 HD (видео на англ)
Кстати, из этого видео, следует, что РезоКун, один из немногих командиров Зандаларов, у которого есть мозги.

Лайков: 1

пруф, пожалуйста

пруф, пожалуйста

6 лайков

Зе’Ра - наару мужского пола.

А вам не один фиг кого больше жён или муж,сейчас вон половина мужиков за женск персонажей играет и что с того ,а женщины мужскими некоторые. ,А насчёт главных персонажей- ну и что с того,что они женщины? Лично мне пофиг на это…

Который говорит женским голосом и о котором всегда говорят в женском роде. Ага, да. Ну и титул МатьСвета явно указывает, что это мужиг.

4 лайка

Да вы правы, я перепутал((

Действительно

Это уже пруф, вы можете его проверить поисковиком)

я тоже могу много что сказать, сославшись на что-то

понятно, пруфов нет)

6 лайков

Просто Близард крупная компания, и, как и все крупные компании, танцуют с тенденциями, чтобы покупали. Туда же пишем и Газлоу с его справедливымб трудом и компенсациями за каждый чих .
Скоро пройдет.

А, более того, такие подмашки соц.тенденциям в контенте служат прекрасным компенсатором реальной ситуации в компании. И пока странный гоблин вещает про честный труд за честные деньги и уважение к работникам, эти же работники ИРЛ отправляются на мороз пачками по 800 человек и миллиардными премиями гендира. Но игра продвигает отличные ценности, да-да.

3 лайка

Если ссылаетесь на пруф,то хорошо

Да, кстати. А откуда капитал? Как то резко этот зелёный бетмен стал зелёным бетменом

Лайков: 1

Галли = бэтмен? Пожалуйста, лучше так больше не делайте, аналогии - не ваше.

Лайков: 1