Что будет если выпить кровь дракона?

Перелапатил интернет, хроники, но кроме того, что если перепить крови дракона станешь драконитом, ничего не нашел. Есть ли у кого здравый источник с стадиями и плюхами которые даёт кровь дракона и реальный пример из лора?

Лайков: 1

Даже не знаю… Возможно, кровь каждой из стай обладает разными свойствами, и оказывает разное влияние на представителей разных рас. Например, какое влияние окажет кровь дракона из красной стаи на отрекшихся?
Мне более интересна насущная проблема… что будет, если выпить кровь Н’зота мы знаем, но что будет, если его скушать? Скажем, что случится с эльфов, если он(а) в течении тысячилетий скушает все тело древнего бога? Получит ли елф его силу?

3 лайка

Не знаю насчёт силы, но как минимум суши за 1000 лет довольно много приготовит… Даже можно открыть сеть ресторанов.

Лайков: 1

Если обычный человек выпьет воргенской крови, то он обретет проклятие.

Наверное наподобие будет с кровью дракона.

В лоре не прописано.

Если выпить крови дракона, то можно очнуться в повозке и услышать “Эй ты, не спишь?”

17 лайков

Если не ошибаюсь, то черный дракон в Гилнеасе народ майнд контролил при помощи крови своей.

не знаю как кровь,а https://ru.wowhead.com/item=62782/драконий-бок#dropped-by можно кушать.

Вот есть свойство сопротивление к огню))
h ttps://ru.classic.wowhead.com/item=16663/кровь-могучего-черного-дракона из него получим h ttps://ru.classic.wowhead.com/item=16309/амулет-пламени-дракона#reward-from-q
Если чем помог.Но по Лору увы ничего нету у меня((

помрёшь от интоксикации. А вообще я бы не советовал пить кровь. Никакую. Организм не вывозит

Бинтами на крови дракона перевязывали Орду в стартовых заданиях Сумеречного нагорья. Ордынец прокомментировал, что это - мощная штука. И лучше союзникам-драконам с Гранатового редута, об этом не знать.
Вообще, драконья кровь - весьма целебная штука. У обычных драконов, не оскверненных порчей Древних Богов. Так что, говорят, раны быстро затягивает, производит общее оздоровление организма. При частом употреблении можно эволюционировать в рыцаря-дракона. А там и до драконида недалеко. Дракониды-стражи, вообще говоря, появляются двумя способами. Первый вариант - эксперимент драконов над собственным потомством еще на фазе эмбрионов в яйцах. Второй вариант - превращение в драконидов представителей смертных рас. Такое возможно, пусть и реже.
Кстати, драконидов не стоит путать с драконетами. Вторые - изгои драконьих стай, по сути, уроды или инвалиды. Реже преступники. Если брать соседние с Азеротом миры, то драконетами, например, заселена Мория в Средиземье, где они на нижних этажах греются в подземном пламени.

Что за прикол с рыцарем драконом? И разве дракониды не изгои общества ?

Рыцаря-дракона многие видели. Это паладин-стражник Таресгосы. Но вы же не думаете, что он такой один. Дракониды - хранители драконов. Следят за подрастающим поколением драконов. Это их основная задача. Изгои общества - драконеты, а не дракониды.

Если выпить кровь дракона из попы отрастут крылья.

не факт, что сразу. Сначала чешуя, а уже потом “излишества”. В своих странствиях я множество гибридов повидал. Развитие из человека в дракона тоже видел, в нескольких стадиях. Первая - когти на конечностях, вторая кожа покрывается чешуей, третья-четвертая - начинают отрастать крылья и общая масса тела растет. Учитывая, что сами драконы из стадии дракончика до взрослого состояния - тысячу лет растут. Вряд ли у гибридов срок поменьше будет.

Как минимум не будешь хотеть есть пару часов

Гневион как-то уже взрослый дракон, хотя ещё в Пандарии был двухлетним дракончиком.

Лайков: 1

Ускорители роста не вчера придумали. Черная стая активно ими пользовалась, в то время, как все остальные стаи росли “по старинке”.
Обратная сторона такого роста - телом взрослый, а разумом - дите.
Получается детсад на выезде. Со всеми проблемами.
Помните, как Гневион “зажигал” работая и на тех, и на этих?
А потом, он просто сказал, что работает на себя. Хулиган. Вот это, самый щадящий вариант такого роста.
В худшем варианте, у нас бы получилось нечто вроде Артаса, мол “ворочу, что хочу” и “никто мне не указ”.
Чем это кончилось для Артаса - вы и сами знаете.

Можно пруф на то, что Гневион сидит на “ускорителях роста”?

2 лайка

Бодяжит всякие зелья, чтобы не поддаваться Бездне. А про их побочные действия - ни слова. Да и вообще, в Пандарии, два драконьих года - ну, не выглядел он на них. Не дитя, а подросток. Хотя, драконий облик - типичный дракончик. Да и вообще, черт его знает, что там красные драконы нахимичили над его яйцом…