Что будет за репорт рекламы в поиск групы

Всем привет, ребят такой дурацкий вопрос, я когда ищу себе групу для м+ подземелья через поиск групы, то все неудобные предложения, скажем +6 и ниже и +14 и выше )), чтоб не видеть их в списке, жму на ниж жалоба за рекламу )) и они исчезают, конечно так нельзя но спс близам что лень поставить маленькую кнопочку для удаление этой групы из списка. Так вот вопрос эти групы на которых я жалуюсь исчезают из списка навсегда ?, если чел что я зарепортил скажем завтра наберет новую групу но не +6 а скажем +9 что мне и надо, я увижу его, или все он пропал на веки )), и еще если знаете аддон который бы решил эту проблему, посоветуйте пож. всем спс.

за репорт без причины ты сгоришь в аду. наверное. надеюсь. :neutral_face:

7 лайков

такое тоже может быть, но мы с тобой об этом не узнаем. по этому я тут за советом а не за проклятием )

окей-окей
нежно протирает тряпочкой Ултхалеш, Жнец Мёртвого Ветра

они пропадают только для тебя на 1 или 2 часа, как кинуть репорт на “анусовщика” в торговом чатике.

А ты не ищешь легких путей, да? Вообще-то вбиваешь в поиск нужную цифру или две, например ищешь ключи с 10 по 12, вбиваешь “11” в поиске, и вуаля - видишь только группы +10, +11 и +12. Если ищешь конкретный данж, просто к цифре через пробел его название, можно даже не полностью, а несколько букв первых.

4 лайка

Могу одолжить яд. (Осторожно, очень едкий! Работать только в плотных кожаных перчатках, чтобы исключить попадание на кожу/мех)

Тех, кого ты репортишь, однажды забанит сервис, когда кол-во репортов превысит отметку, прописанную в БД.
Ты будешь гореть в аду.
Рейдеры траить Денатрия.
Ролеплейщики посещать таверну Златоземья.
Госдума повысит НДС до 30%.
Нвидиа выпустит RTX 4070 по рекомендованной цене 400$, которую в днсе продадут за 2к$.

Лайков: 1

Тоесть ты, вместо того чтобы корректно задать поисковой запрос, тупо репортишь честных людей ?

Надеюсь что в аду, сам Сотона, готовит тебе самый горячий котел и раскаленный прут промеж булок !

Лайков: 1

За злоупотребление репортами банят, так что продолжай :grin:

На всякий случай зарепортил ТСа. Надо бы в игре, конечно, но хоть так.

2 лайка

можно и нужно. как раз для этого и ввели строчку репорта “спам”. реклама в меню поиска данжа запрещена.

Оффтоп

В днсе на старте продаж 3060 было ещё по божески. За самую простую 560 было. А вот когда они кончились, то ситил.нк такую же стал за 720 продавать. Зря не успел в днс урвать, а ведь был шанс