Что будет с Сильваной в новом патче?Надеюсь её не убьют?

  • Также в финале ролика нам показали встревоженный взгляд Сильваны, и конфликт внутри этого персонажа будет важной темой “Цепей Господства”. Игроки впервые узнают об истинных мотивах персонажа, почему она поступает так, как поступает, но это не станет для нее оправданием, ведь она совершила множество убийств и преступлений вроде сожжения Тельдрассила, за что должна ответить. Разработчики не собираются просто прощать Сильвану за все, что она натворила, и тема ее ужасных деяний будет затронута в обновлении 9.1 и далее.
    • Финальным боссом Святилища Господства станет Сильвана. Разработчики знают, что игроки по-разному к ней относятся: кто-то хочет отомстить, а кому-то просто хочется вернуть свою королеву обратно, и всех их ждет множество неожиданных поворотов и событий.

Что значит?Разработчики могут нормально внятно хотя бы намекнуть что с Ней будет?Ведь если её убьют,99% игроков в мире покинут WoW т.к. Сильвана это Королева Варкрафта.
Так же я опасаюсь что за Тиранду,когда мы её убьем уже?Она тупая как пробка стала.Она бесит сильнее чем Сильвана.

13 лайков

Покажут её многоходовочку.
Но не объяснят.

А её судьба сама?Убьют?В тюрьму посадят?

Опять тема от Бладрейка… Боги, да доколе?
Логично же, что будет, как с Азшарой. Она ливнёт сразу после боя.

17 лайков

Ох уж этот подростковый максимализм.

Учитывая квесты в Арденвальде - Тиранда насадит на … пику Сильвану и потом её вылечат (Тиранду).

5 лайков

Поздравляю - ты социопат.

11 лайков

Я бы сказал мизантроп.

3 лайка

Тут по сюжету рядышком Андуин крутица. Можно было бы сделать так, чтобы подлизнуть и хейтерам, и фанатам сливанны.

Андуин каким-то макаром вырывается из-под контроля Тюремщика и прокачивается. Теперь с помощью Шаламейна он разделяет сливанну на две сущности. Одна из них плохая и делала все гадости, ее на эпики. Вторая - хорошая, Луносвет защищала, надежду любит и все дела. Она пойдет исправлять все грешки, хотя ващет она невиновата это все тюремщик/артас/мрглл виноват, что испротил душеньку.

2 лайка

От себя как хейтер скажу: мне это не “подлизнёт”, лишь больше распалит огонь ненависти к сценаристам.
Только полная аннигиляция, только хардкор :triumph:

13 лайков

Убъёт Тюремщика и вместе с ним погибнет или около того.
Напрямую копировать Артаса/Болвара не должны.

Да даже если убьют, через пару аддонов снова встретимся с ней в тёмных пре-тёмных землях. Или окажется, что её на самом деле не убили. Как будто вы не знаете этих талантливых сценаристов

5 лайков

Что за квест? Хочу тоже поржать над НЭ

2 лайка

Я думаю просто будет бой, тудым сюдым, она скажет что-то типа “Вы не понимаете что делаете” и свалит. А потом в битве с Тюремщиком, она вернётся, даст ему ляща и тут три варианта. Либо она умрет от его последнего удара, либо она отправится куда нибудь, как Иллидан отправился сторожить Саргераса, либо все вернутся в Азерот, тип ничего не было (это ужасно тупо и нелогично, но вспомните Дренор, в котором логики не больше чем в морковке грызущей зайца).

3 лайка

видимо я 1%

нет

12 лайков

Блин, я вхожу в 1%, который желает её уничтожить! Я такой исключительный! :star_struck:
хлопает сам себе

17 лайков

Либо пожертвует собой, либо как Иллидан или Керриган улетит далеко-далеко от нас. Всё же было бы лучше так, чем слив в рейде.

Кто-то это обещал? Кроме неё НЭ больше править некому. Максимум будем выбивать у неё дурь из головы.

слишком жирно))

7 лайков

А чем нам не показали как Сильвана эротично превращала маленького Львёнка в ДК?Синематик бы уделили

Игра 12+, рано нам ещё такое видеть.

Но нам же показали как Андуин в цепях на коленях перед Сильваной сидит…

Лайков: 1