Что вы сделоли с варами? (ПВП)

А чего это я создаю пати в рейтинг и никто не хочет играть со мной хотя предыдущие обновы все брали варов и гасили норм? что поменялось?

Этому много причин - 1. Твой рейтинг и опыт арены
2. Ты дамагер, так что априори мало кто к тебе зарегается
3. Ты армс. Армса в нынешней мете сложно реализовать и если найдёшь с кем, то только с тем, кто будет согласен пробовать с тобой что-то интересное. Спекнись в фурика - и будет тебе счастье, они щас сломанные

Лайков: 1

Да нормальный сейчас армс, просто все ноют мол в фурика спекайся

А Поясните плиз за вара, чем фури лучше армса? какой ковенант лучше, кирии или некры? Какие приоритетные статы, искусность там и тд, хотябы к чему стремится?

Армс больше для пвп а фури пве

2 лайка

Устаревшая инфа, щас в пвп только фури принимают, армс по всем параметрам отстаёт от него

А мне вот фурик не нравится совсем. Какой-то он тупой что ли. Вцепился в цель и лупишь ее такой весь яростный и неукротимый жмакая 2 кнопки (буквально) большую часть времени. Тем временем настакивая свою хасту и минус хил на цели.
Может кому и нравится такой геймплей, но по мне он так откровенно скучный!!!
Но фуриков берут охотнее, да. Этот идиотизм с мета классами/спеками раздражает конкретно.
Зацепил тут стрим Бажиры в ШЛ. Так там на 2300 против них вышли Армс-ШП-РДру. И неплохо так команда армса вжимала фурика. То есть ребят с 2300 армс не смущает, а на 1500 всем мету подавай! Будто бы там именно спек решать будет, а не кривость рук каждого из частников.

Лайков: 1

Найди себе друзей и играй хоть в проте на арене, проблема армса щас это нерф деф стойки до уровня днища, а мучать тиммейтов что ты не такой как все мало кто согласен, особенно тиммейты.

Проблемы Армса я и сам знаю.
Это не имеет никакого отношения к тому, что стиль фурика крайне тупой и примитивный.
Сам подход, что для максимальной эффективности тебе надо просто всю игру долбиться в одну цель - крайне абсурден.
Я таких фуриков, видимо начитавшихся историй про мету, полно на арене видел.
Кому в таком стиле играть интересно, пускай играют.
Очень надеюсь, что в ДФ Армс будет поинтереснее и более конкурентноспособен. Препатч уж через пару дней, можно пощупать будет.

Да вроде такой же ± как у армса, каких-то сильных различий я не вижу, присасываешься к таргету и пытаешься его задушить а за сс пытаешься забурстить и выбить кд или убить.

Фурику важно держать минус хилл на целе для сушки таргета, но по возможности свитчать в более приоритетные таргеты, под фулами ты стакаешь его за 2 гкд.

По сути армс от фурика щас на 90% одинаковые по геймплею, ток за фурика по чаще стучишь по клавишам так как берса даёт много хасты.