Что дальше делать пандарену?

Хелп!
Прошёл пролог за пандарена, пришёл к Андуину. После выполнения “Вступление в Альянс” квестов больше нет. А что делать дальше?

Найти в Штормграде доску приказов, там можно выбрать локацию и тебя направят туда, можно выбрать сразу несколько

Я просто думал, что какой-то сюжет будет(

Сейчас в каждой локе свой маленький сюжет.

варить и продавать пиво :crazy_face:

Лайков: 1

В данный момент свой маленький сюжет (как писали выше) есть в каждой локации по сути.
тем более в данный момент вы будете играть в классических локациях, в которых особо не было какого то сквозного сюжета никогда :slight_smile:
Начиная с 60 уровня некоторый общий сюжет имеется в Запределье и Нордсколе, но в виду неактуальности сейчас этих дополнений он тоже урезан по сути.
Через год Вов обещают кардинально изменить - новички будут стартовать в новой локации и сразу попадать оттуда в БфА с его сюжетом, чтобы пройдя его перейти в Шадоулэндс с пониманием текущей истории и событий. Старый же контент с классики до Легиона превратиться по сути в музей, с выбором для твинков, какую главу истории они хотят посетить.

Оххх… Я просто ньюфаг, и привык в других ММО к какому-то более-менее централизованному сюжету)
В любом случае всем спасибо за ответы, я по крайней мере понял, что делать дальше!)

Лайков: 1