Что дают лайки?

  1. Как собрать много лайков на форуме?
  2. Что дают уровни на форме? Вроде они есть, но там чёт по английскому пишут, но май инглиш из бед.
3 лайка
  1. Там потом с уровнями можно будет постить картиночки и еще чето. Еще на третьем уровне твой репорт становится весомее.
  2. Иногда лайки ставят просто так. Иногда за помощь. Иногда за шутку. Иногда просто за ответ.
  3. Они ни для чего не нужны. Я обычно смотрю оповещения при заходе на форум, и полученный лайк - это еще одно оповещение и повод зайти в тему, где я уже постил, и почитать новые посты.

PS. Забавно. Нумерация у меня была нормальная (по крайней мере, задумано было не так :smiley: ), а форум сам исправил на 2, 3, 4. Было 2, 1, 0.

8 лайков

Я точно знаю одно. Кто задаёт такие вопросы на форуме, обычно дальше 2 уровня не уходят :eyes:

Писать адекватные вещи без агрессии или смешно шутить.

Возможность ставить больше лайков и постить картинки. Ничего существенного, в общем.

3 лайка

Есть придания старины глубокой что каждое адресованное тебе сердечко это + 0,001 см. к твоему виртуальному первичному половому признаку.

Лайков: 1

Про уровни:
Тык
Лайки даже нужно ставить много самому, если верить тому, что по ссылке написано. Лайки тебе сами наберутся, если проявлять активность и вежливость. Тут важно ещё не попадать в бан 24/7.

4 лайка

Обычно темы о проблемах игры и т.д

где их вообще смотреть?

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/u/%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0-blackscar
Там вот прям под личиком вашим уровень написан должен быть.

Знаете что общего у пчелы и инвалида колясочника?
Жалко

17 лайков

Изи лайки по инструкции:

  • вайнишь на баланс
  • вайнишь на сюжет
  • вайнишь на паладинов
  • в каждой теме отписывайся что вов умер
  • в каждой теме уходишь из игры

Изи лутаешь лукасы с фейспалмом победителя )))

3 лайка

ничего. это один из каких-то популярных движков форумов, уже не однократно встречающийся на просторах интернета. просто компания Близзард выбрала и установила его. а лайки, уровни, ну просто не настроены или забили на них, вот они и спамят.

  1. Через постель.
  2. Ничего. Ну, картинки сможешь постить.

Как видите, работает практически безотказно. :thinking:

Новый форум, вроде как же, самописный :thinking:

окстись, это “Discourse 2.7.0.beta1 - https://github.com/discourse/” 100% open source discussion platform

Лайков: 1

А я так надеялся на инди компанию :woozy_face: