Что делать в шл?

О отыгралл кап БГ, отыграл рейд, отыграл торгаст и это все за день-два, а дальше что? Безвылазно сидеть в ключах? А если класс не мета, то гг? А пепел на Лену. 5к, 5к Карл на 1 легу - это фарм этого пепла на 1 легу почти месяц? А если играешь несколько и ролями, то опять гг. По-моему во фришных корейских играх и того меньше гринда. А между гриндом, в игре и делать нечего. Гильдии- просто окошко чата. Профы - для галочки

36 лайков

Во сне, что ли, ачивы за рейд нет, кому ты заливаешь)

37 лайков

Решай сам, занятия есть, все зависит от желания.
Из стандартного : 15+, гер рейд и званием на арене
Из хардкорного: миф рейд, глад
Для души - трансмог, маунты, альты.

Дядь, кому надо, уже давно слелали на мейнах 1-3 леги 235 лвл и уже месяц не ходят в торгаст

Альты - не вторый мейны, торопится не нужно, крафти начальную легу, потом апнешь.

Смени гильду, найди активный статик на мифик или пвп.
гильды заиграют новыми красками

8 лайков

Разные сложности рейдов, уровни ключей, рбг, арены, дальше можно перейти к казуальству типа фармить трансможку, маунтов, ачивки, Голду, ходить на разные ивенты игровые и не только. Хз, как не зайду в игру найду чем заняться. Имею мейна и 2 твинков, мне хватает

Лайков: 1

Обожаю форум :slight_smile:

В одной теме: “фарм, я не могу, слишком много фарма, время-деньги”
В другой : “нечего делать, я прошел ВоВ”

69 лайков

Ну не знаю… Ходят слухи что игра для отдыха, а в остальное время люди занимаются всякими менее нужными вещами… Ну там на работу ходят, личную жизнь налаживают, с друзьями зависают.

9 лайков

Вы не понимаете, это другое !
Вот в Личе …

Лайков: 31

А что тебя удивляетъ? Одинъ играетъ 2 часа, другой 5-6 напримѣръ.

6 лайков

В шл нечего делать, да.
Сплошной гринд, легу не скрафтить, шмот не падает, Рио ест дитэй, в рейды не берут, логи не крутятся, да и воще окозуалеле.
Вот класек да. Иди в класек.

10 лайков

Так а толку? Это всё тот же чатик под пивасик и все. Никакого нового контента или активности гильдия не вносит.

Лайков: 1

Ливнуть, что сделал я и тебе советую. Увы, ВОВ умер. В данный момент катаю на классике, обычный кач в тернистой увлекательнее шл со всем своим контентом

33 лайка

Дядя у вас советы моя с передачи давай поженимся. Мне работа позволяет по пол года отпуск делать

Если Лене нужен от тебя только пепел, возможно вам стоит прекратить такие отношения

29 лайков

Если вы не знаете зачем играть в эту игру, не играйте в эту игру)

Меж тем, я вот не знаю когда найти время, чтобы успевать рейдить и совой, потому что 4 дня рейда в миф за приста, а ещё ключи, показуалиьь и выбить маунта с оп…
А времени всего 3-4 часа по будням и сколько-то там больше в выходные

9 лайков

Автозамена. Вы же поняли о чем речь

Я считаю, что месяц на максимальную легу не так много, за 2 недели по-моему на 225 можно набрать. Зато гарантированная и с нужными статами. А вот когда в игру вступают твинки… явно нужны поблажки твинкам, чтобы пепла больше падало и требовалось меньше на крафт.

Лайков: 1

Нууу, хз
Одному явно скучнее
Если актуальный контент закрыт/скучен, инициируй сам гильде челендж.

Можете раздетыми завалится в рейды бфа. Можете в нафрии выполнять “слава рейдеру”, уровень челенджа можете сами подобрать, выбрав гер/нормал и сняв шмотки до 210-200-190 илвл

Анимаголем на Инерве доставит много эмоций :smirk:

Ну а если ничего интересного, не хочешь бегать/трындеть с гильдой - ливай, через пару мес в 9.1 вернешься

2 лайка

Так это всё одно и тоже. Из дня в день с каждой средой по новой. Никакого разнообразия. Раньше хоть на пвп можно было отвлечься , БГ или мир открытый, но теперешнее БГ - 1кнопкп ваншот, это уг

Не знаю, по-моему, вы просто с игр выросли
Или конкретно с этой
Потому что в пвп всегда кто-то кого-то шотал, а мир не стал меньше
Контингент игры стал старше

7 лайков

Тс, мож пойти маунт Осознанный кошмар полутать :eyes:

Хотя, с учетом твоей усталости, ты его дропнешь на лабиринте)

А мне до сих пор вспоминается
НЕНАВИЖУ!

5 лайков