Что делать после 120 лвл?

Добрый день, понимаю насколько интеллектуально недоразвитая тема, но расклад в том, что все года я качал персонажей кучу до капа лвл и принимался за другого, искал себя в общем и сейчас получив 120 лвл, я осознал, что тупо не знаю что делать дальше, каков алгоритм действий нужно предпринимать в дальнейшем? Просто сразу же куча всего открылась и фронты и локалки и подземелья и т.д., и я не догоняю куда вообще идти и что делать, я тупо растерялся и не понимаю что делать, слишком много всего и не понятно где еще что-то есть, ибо темные берега я нашел случайно как и все остальное, нет скажем так понимания куда двигаться, а хочется понимать, что вообще делать нужно и в каком порядке, какие то фишки и т.д. что бы максимально быстро одеть персонажа для М+ и рейдов в которых я никогда и не был то, в общем-помогите мне полу-нубу, я запутался :sob:

Вот хороший совет, который поможет попасть в ключи:

3 лайка

Далее игра прекращает добавлять вам уровень, однако это заменяется качем уровня амуниции и оружия с азеритовой примочкой. Этот уровень еще труднее прокачать. К тому же, он растет в каждом новом дополнении.

Курить бамбук.

Сейчас надо фармить нашжатар и апать шмот за жемчуг. Это самый простой способ апать гир с нуля

Лайков: 1

Все зависит от изначальной вашей цели: вы изначально качали персонажей и с какой целью.
Если интересует что-то вроде состязательной составляющей ПвЕ (чем и заняты большая часть игроков) - вам нужно быстрее одеться в 400+ вещи (локалки, фронты, путешествия во времени, героики, вторжения… ну или тупо фармите локалки в Назжатаре для фарма жемчужин и покупаете за них 400+ вещи у вендора, покупать что-либо на аукционе нет смысла), начать ходить по ключам и покорять рейды до тех пор, пока не пройдете их на самой высокой сложности. С выходом патча все действия описанные ранее повторяются.
Если интересуетесь ПвП, то одеваете 400+ (к сожалению, разработчики забили на это направление, поэтому одеваться придется как в абзаце выше ну или ходите на бг и с небольшой вероятностью получите броню/оружие 385+), набираете команду / вступаете в пвп-рейд и ходите на поля боя / арену / просто убивать других игроков. Как и в предыдущем абзаце, каждый патч это надо начинать заново т.к. доступный большинству игроков уровень вещей увеличится.
Всегда есть альтернативный вариант вроде покорения старого контента для сбора петов (просто для себя или для участия в боях покемонов) / моделек брони и оружия / маунтов / сюжета / квестов и всего такого. Здесь вам уровень вещей поднимать не потребуется, но в более современных вещах будет проще.
Ну, еще есть вариант с экспедициями, но этот вариант сделан на столько не для всех, что черт его знает для кого он вообще придуман. Попробовать не помешает.

2 лайка

Но он же не пандарен и не тролль :thinking:

Хомутяше вот нравятся экспедиции говорят

Я даже не уверен, что это живой игрок. Возможно это дух экспедиций.

Я как то в ключах в поиске смотрю: в какой то ключ около 10 собирает игрок с ником Хомутяша - Свежеватель душ. Постучался, отказали. Видимо, не достоин я, мало экспедиций фармлю

Ну, каждый экспаншон я обычно просто качаю репу и занимаюсь тем что и остальные. Плотно пве и пвп не занимаюсь. Гир апается сам собой. В остальное время либо твинов качаю, либо целую белочек.

Пффф,тебе-то хоть интересно качать твинков.Моя ситуация гораздно тяжелее.Вот оделся я в 430 гир,твинков качать не хочу,дейлики на сегодня прошёл,3 ключа с друзьями закрыл и что мне делать?Пвп?Аренки не хочу даже,сочетания хил+ДД просто убивает всё желание играть с другом ДД+ДД.РБГ?Там от тебя зависит ровно “1/кол-во игроков”.В итоге большую часть просто сижу и пялюсь в монитор,да читаю форум,а так, - тактика такая.Локалки/Таймвоки->Мелкие ключи(1-4)/фронт->Рейд нормал->Средние ключи(5-8)/Фронт ХК->Средне-высокие ключи(9-11)->Рейд ХК.

Сходи в назжатар, пройди вступительную цепочку (да и вообще, можешь там задержаться на дейликах). Походи в 5ппл, потом в ключи 5ппл. Постепенно вольешься, наверное. Или нет :slight_smile:

После 120 игрок стремглав одевается в 400 илвл со всяких лфролокалок и начинает нон-стопом проходить ключи, пока не наберёт 430 best in slot гир.

После 430 илвл уже начинается полноценная игра.

Апогей - это 445-450 фул бис шмот с которым игрок отправляется на арену раздавать ваншоты за комбу «стан+бурст», чтобы полутать красивых маунтов и элитный трансмог.

Далее игрок садится на попу и льёт токсины на форуме в ожидании нового патча.

Конец.

2 лайка

Вариантов целая куча. Но лучше делать хронологически. То есть, сначала военная кампания, а потом фронты, и на десерт - Назжатар и Мехагон. То есть, медленное увеличение сложности.

Фракция-то какая? Если орда и ночью играешь - пиши, sapojkee#2610, протащу от 0 до +7х ключей и обскажу чего куда, а там и самому попроще будет :wink:

Лайков: 1

Ну это если хочется затянуть и без того концептуально затянутую игру. На самом деле, все стоит делать ровно в обратном порядке. :smiley:

Назжатар (жемчужины с вступительных заданек на 385 гир +370 пушка дается за вступительный квест) ,Мехагон - за 400 триней, остатки гира в 380 затыкиваешь с локалок (с вышеописанным шмотом с локалок будет падать 380-85) ,там кольца и любую триньку лутаешь.Далее фаст рандом потениальный лут : варфронт доступный ,и ворлд босс в назжатаре.Дальше идешь\собираешь в м0 и молишься на дроп. В идеале одеваешься там в 400. Закрываешь пвп кап на конквест ,лутаешь 415 пуху. Дальше ключи по возрастанию либо в нормал рейд,но слишком нестабильно. Легче по ключам.В принципе за 2-3 дня если время и усидчивость есть в 420 оденешься .

Разжуй плес в дискорде, если не сложно? Только апнулся и понятия не имею что происходит…

Discord: Булка#3300