Что делать с легендаркой на Анхолика?

К сожалению две бис леги на АДК дропаются с максимально худших мест - первая с 1 из 4 ворлд боссов (то есть шанс полутать ее - 1 раз в 4 недели, что мягко говоря максимальная жесть, учитывая что для некоторых классов чтобы достать легу - нужно просто выбить ее из инста), а вторая с Денатрия в рейде.

От всего этого ужаса встал вопрос - как быть? Есть вариант не крафтить ВООБЩЕ ничего и ждать дропа этих двух лег, чтобы скрафтить сразу т4, либо крафтить из того что можно достать быстро, а именно лега на +35% к урону койла, лега на +15% скорости и скорости петов пока находишься в луже и шаркун.

Учитывая что мы не знаем шанс дроп леги с того же ворлд босса/денатрия, может все-таки скрафтить что-то из этого? И если да, то какая из этих лег эффективнее, где можно чекнуть в какой-нибудь симуляции? Та же лега на койл выглядит неплохой в рейде.

ну смотри. некие симы есть уже по легам. вопрос их адекватности открытый.

Вот на таргет (тип кастинг пачверк) - https://bloodmallet.com/chart/death_knight/unholy/legendaries/castingpatchwerk - тут койл, да.
Вот на клив по жирным таргетам - https://bloodmallet.com/chart/death_knight/unholy/legendaries/hecticaddcleave

А мы знаем, 100 % с WB c Дэна вероятно с Героика 100 % с нормала и ЛФР нет (но не точно), если ты минмаксер и вас всех перед ферст траем лично будет проверять РЛ на наличие легендарки, крафть конечно хоть че нибудь я например буду Ворлда ждать.

А откуда инфа про 100% с WB? На ПТРе тестили или как? Просто если действительно 100% - это прям очень круто.

Нет 100 % инфы, тут есть два лагеря на форуме. Одни считают, что дроп с ВБ 100 % (я к ним присоединяюсь), другие считают, что нет.
Из чего я исхожу лично? Близы на БК или где-то там еще, не помню что именно смотрел, говорили о том, что легендарки будут доступны и элемент рандома будет убран, чтобы не повторять историю легиона, где человек за весь аддон мог не выбить себе легу.
В остальном - есть просто мнения по дропу. Вчера задал вопрос на стриме у Сервантеса, он сказал, что должен быть 100 % дроп. Но это все “мнения, догадки” и не более.
PS проще всего ждать нужную легу.

гм. легендарки, падающие в инстансах - дропрейт далеко не 100%. в чумные каскады пришлось побегать.

Ну очевидно, что это не касается тех активностей, которые ты можешь спамить нон-стоп.

Ну конечно хотелось бы верить в 100%, все-таки очень странно запихивать легу именно в ВБ, давая игрокам по сути раз в месяц попытаться ее полутать - такими темпами с некст добавлением новых ВБ в ротацию и тд, можно к примеру вообще ее так и не достать до конца аддона.

Чет шаркун в м+ походу слишком сильный какой-то, даже не знаю, хотя опять же нужно на практике смотреть и сравнивать с взбешенным чудовищем именно на дистанции в м+. Но думаю идеальным сетапом будет лега с Денатрия для рейда + наверное шаркун (если он такой жесткий) для м+, видимо так. Даже не знаю, стоит ли крафтить.

Вот и узнаем, хз когда. ВБ могут не по порядку появляться (т.е. наш ВБ не обязательно будет четвертым).
Я, пожалуй, подожду легу на френзи, чтобы сразу скрафтить ее с высоким илвл.
Пока и без лег нормально.

Лайков: 1

Это вера, брат! А вообще, многие стримеры с бэтки так думают ну и если просто логику включить, про простоту добычи лег из последних тенденций, даже с мифик рейда шанс раз в неделю, а с вб раз в 4 для топ леги…Коммон))) Даже если это и произойдет на первом килле босса сообщество такой вайн поднимет, что близы либо сменят топ легу либо просто эту всем ДК по почте разошлют лишь бы подписочку не отменяли)

Есть “Бицепс” он топит за теорикрафт ДК очень мощно, все уже им и посанами с симкрафта просчитанно для ДК: коил в СТ, чудовище в М+ =ТОП, все остальное по желанию и настроению, зачем выдумывать велик?

Понял, да я просто не особо слежу за всеми этими челами кто разбирается и знает как лучше, поэтому даж не задумывался что все давно и все знают =)

Соратник ты же должен понимать, что все зависит от твоего уровня игры и вообще ее стиля, если заходишь в варик например всем белочкам хвостики облизать, то вообще фиолетово будет ли у тебя “лега” и если не умеешь “язвы развешивать и взрывать” то ТОП-лега тебя не вытянет :wink:

Какой он ковен-то в итоге выбрал?

Некры офк)
Но он сейчас вайнит на ДК, не нравится ему нынешний анхолик.

Лайков: 1

А чего конкретно ему не так?

Мой английский не настолько шикарен, чтобы я прям понял всё, но думаю суть передать получится.
Он собирается играть анхом пве и 2х2, фростом 3х3. Уже отсюда мне кажется, что во фроста он идет не от хорошей жизни)
По сути дело в конкурентах, армс и ВВ сильно лучше нынешнего анхолика и поэтому выбивают его из меты.
Это не коснется нас и 80 % игроков, но для Р1 уровня видимо имеет значение.
Да и это не такой вайн, к которому привык наш форум (из разряда - анх г…, нужен срочно ап, играть невозможно). Серв просто говорит, что в нынешней мете анхолик не слишком хорош в пвп в сравнении с остальными мили.

Мое то казуальное мнение такое, что анх шикарен. Но мне просто в кайф играть через тени и сделку некроманта, а остальное не так уж сильно волнует. Интересно разогнать мастери под этот билд и выйти против сетапа с рдру или монком.

Лайков: 1

Сейчас абсолютно любой класс/спек слишком просто опускает любого хила/ таргет. Как только эта ситуация поправится шмотом/нерфами,да чем угодно,некрота будет снова в строю,я вас уверяю )

леги вы сможете полутать все, каждый день в своей локации можно будет лутать вскорости по 10 монеток, за 35 продается книга в которой можно полутать случайный рецепт леги. которую вы еще не знаете, не благодарите

вопрос №2 - лега на койл это та что апает урон или режет затраты РП?

Та что с динатрия