Что делать?

Здравствуйте! Уже немного традиционно, но последние 4 года приобретаю подписку на месяц на “январские новогодние каникулы”, играю, собираю транспорт, качаюсь, чет бегаю туда сюда. Сегодня немного застирал…
Сам я шп 44 лвл, не понимаю что мне делать. Точнее какой шмот собирать, куда ходить и тд и тп. Гайдов по одеждке как таковых в сети я не нашёл, зато про спеллы их хоть уворачивайся) В разные годы мне подсказывали и помогали разные добрые люди, но складывается ощущение, что мир с каждым заходом всё меньше и меньше…
Подскажите, пожалйста, мб по возможности накидайте новичку каких-то подсказать, мб актуальный шмот для 45 лвл, 50 лвл… где брать/выбивать и тд и тп.
Буду признателен, заранее спасибо :slight_smile:

Сейчас вещи за квесты, с мобов и из подземелий подстраиваются под уровень игрока в момент получения. Так что с любого источника шмот будет, считай, плюс-минус одинаковый. Просто открываешь путеводитель (Shift+J), и ищешь занятие по душе.

Лайков: 1

Абсолютно весь шмот, который дают за данжи/квесты. Илвл подстраивается под лвл. Незачем париться со шмотом до 60 уровня.

P.s. советую просто купить наследуемую броню, не будет даже минимальных проблем с поиском, к примеру, наплечников (?) на каждый лвл. (если такие проблемы вообще могут возникнуть в актуале)