Что думаете об этом? Десе--уализация картин

А дети и не против испортиться :eyes:

В таких случаях хочется лишь процитировать Дядю Джуниора. Больше особо и добавить нечего)

Лайков: 1

Предполагаю, что сохранение этого рейтинга важно в числе прочего. Понимать происходящее в компании по очевидным причинам не могу.

Эх, лучше бы вместо всех этих навязываний чужих предпочтений просто дали игрокам нормальную настройку персонажей. Кому какой тип телосложения нравится, тот с тем бы и ходил, создать цензурный на котором все персонажи будут ходить в плотных комбинезонах и пуховиках закрывающих их целиком вместе с головой, чтобы только причёски отображались и можно было сам пуховик кастомизировать. Для Китая смогли убрать кости, а одеть всех персонажей в пуховики и того проще. Будет цензурная и нецензурная версия игры, все будут играть в тот варкрафт какой им нравится. Игра должна быть весёлой, разносторонней, разнообразной и удовлетворяющей всех, а не только одну категорию людей. Это делает вов скучным, серым и однообразным, словно игра не для всех. Это печально на мой взгляд.

13 лайков

Ну, кстати, раз уж начали фиксить картины (боже это даже звучит несуразно), то и до фикса “откровенной” брони доберутся)

5 лайков

Они сейчас пытаются наработать баллы у самой громкой прослойки - СЖВ-бойцов. Выглядят все последние подобные изменения как плевок в лицо нам, и подлиз для них.

Судя по комментариям на Вовхеде (где буквально за косой взгляд на текущую повесточку тебя стирают с форума), даже там большая часть сильно против таких изменений, и не понимают зачем это вообще было.
Есть конечно интересные экземпляры вроде “As a female player, I appreciate the changes. I’ve always cringed whenever I saw those painting in the game. I have enough pressure irl to show more cleavage and be more sexual, I don’t need that pressure in the games I play, as well.”

Лайков: 1

Помню одну из серий мистера Бина, где он решил сфоткаться с караульным. И вот там была сценка где он статуе амурчика прикрывает причинное место бумажкой.
Тут ситуация аналогичная. Но там блин мистер Бин, а тут на серьезных щщах)

7 лайков

Что думаете об этом?

Это печально, что ещё тут думать. Мне нравится когда персонаж вызывающе привлекателен, я за этим сюда и прихожу, чтобы абстрагироваться от реала и полюбоваться прекрасным.

Вангую эти чудаки из Близзард ещё и до слатмога доберутся, и “пофиксят” всем известные сеты и Штаны наару.

2 лайка

Угнетало одеяло, угнетала простыня.
https://imgur.com/a/WOq9BF8

8 лайков

В точку - когда я как-то копал глубже радфем твиттеры (не спрашивайте зачем, я не хочу отвечать), они были прям крайне против изображения сексуальных женщин в артах/играх/кино. Прям набеги устраивали к художницам NSFW-артов с женщинами, и обливая помоями за нереалистичное изображение красивых дам.
Но парадокс - у этих же феминисток в твиттере были реплаи на арты накачанных красивых мужчин, и комментариями “ах какой он классный, рисуйте больше такого”.

12 лайков

тогда предлагаю вырядиться в слатмоги и идти бастовать около главного офиса компании. слатмоги - это святое!

3 лайка

Вот такое я бы посмотрел.

На НК пишут что еще заменили иконку маунта Большая ракета любви :crazy_face:
Так как в оригинальной можно было усмотреть что-то непристойное :woozy_face:

Нееееет, пусть не удаляют тот портрет хуманши с огромными глазами :sob:

Лайков: 1

Величайшая ересь против Бога-Императора!

Как говорится, “Думали, что хуже быть уже не может, но снизу постучали”.

А может мы просто пропустили новость о том, как офис близзард переехал в Кабул?

10 лайков

Ага сделали такую же, как и у других ракет, только розовую. А была замечательная, непристойная и розовая…

ну у нас чистят по своему .всякие вывески ,фамилии ,лозунги ,а у них по своему .чему вы удивляетесь ?)

Да прост вспомнилось внезапно,

Что ещё в 1960-70х годах в их стране боролись за совершенно противоположные ценности)

Но от этой борьбы остались только лгбт-парады и визжащая тысчонка асоциалов в твиттере)

9 лайков

гыгы. вспомним, ммм… иштар. да. гыгы.