Что думаете об этом? Десе--уализация картин

Что думаете об этом? Выглядит бредово, тогда надо и всех мужиков дес–уализировать тогда, а то некоторые портреты меня ущемляют.
https://ru.wowhead.com/news/vanilla-wall-paintings-hd-updated-and-desexualized-in-patch-9-1-5-324200

6 лайков

Думаю, что игру делают те и для тех, кому данный аспект сейчас важен.

7 лайков

Такими темпами скоро и слатмоги запретят :pensive:

19 лайков

Думаю, что они ещё и до Чёрного храма доберутся и переформатируют Илюхин гарем в библиотеку с духовно богатыми девами в одеяниях, слабо отличимых от тех, за которые топят суровые дядьки в шлёпках с автоматами наперевес.

Дурь, конечно, а что поделаешь - не мы определяем повесточку.

32 лайка

Как и дренеек и вообще всех красивых персов женских. Ту же Тиранду испортили уже.

5 лайков

Стандартная шиза страны заходящего солнца, в такие уж времена живем.

32 лайка

Так хотя бы и мужиков бы делали менее красивыми. А то дамы все закрыты, а тот Илья и Мулфарион щеголяют голым накачанным торсом.

4 лайка

Милостивая сударыня, разрешите прочесть вам отрывок из романа?

Благочестивого, я надеюсь? :smirk:
Скабрезные ведь цензуру не пройдут.

2 лайка

Я буду читать тихо, глубокой ночью, при свете свечи. Никто не узнает.

4 лайка

Мне не мешает ни тот ни тот вариант.

2 лайка

Прямо как в далёком детстве тайком от родителей.
Одеяло, фонарик, книжка.

2 лайка

… А в соседнем доме какой-то пацан во все горло орет “Люмус максима”. Да, было время.

Простите, марафон Поттерианы еще слишком свеж в памяти. На чем бишь мы?..

6 лайков

Грустим о запрете красивых тётенек и прочих признаках надвигающегося апокалипсиса. :pensive:

Мне вот что странным кажется. Массовый экстерминатус всего живого с тасканием в рюкзаке отпиленных голов-ушей-лап и прочих печёнок никого не смущает.
И на фоне этого полуоткрытая, простите, сиська - зло и надругательство над неокрепшей психикой.
Сюр.

...

Не, я как бы головой понимаю что-зачем-откуда, но где-то в глубине души остаётся ощущение нереальности происходящего, будто новости из антиутопии.

24 лайка

Это вообще ужасно! Почему я не могу смотреть на красивых тетенек (и дяденек кста :smirk:)? Ведь созерцание прекрасного улучшает самочувствие, поднимает настроение, избавляет от негативных эмоций. :pleading_face:

8 лайков

Потому что у некрасивых тётенек именно это вызывает зубовный скрежет и способствует наращиванию восьмого подбородка, а вовсе даже не пятнадцатый бургер в день… :smirk:

29 лайков

судя по второй паре картинок было - стало, у Ильи будет фруктовый сад
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/1033839.jpg

2 лайка

Для игры, имхо, было бы лучше перейти в 18+, но сохранить юмор, стиль и узнаваемость. Но похоже, что сохранение 12+ рейтинга для Б. сейчас важнее, чем насмешки игроков. Или они готовятся к варианту 3+, премии сами себя не выпишут.

8 лайков

Близарды всё правильно сделали. Полуобнажённые женские тела это зло. Об этом было известно ещё с начала времён. Женщины используют тела чтобы искушать и манипулировать. Во всех религиях это всегда считалось дьяволинщиной!
Нечего портить детей!

2 лайка

Не удивлен, что это пишет паладин :slight_smile:

Ты вообще не понимаешь, что сейчас для них важно (спойлер, это не рейтинг 12+)

3 лайка