Что ждёт ПвП в некст допе

Предлагаю пообсуждать какие спеки будут играть, какие нет на арене/рбг, исходя хотя бы из нынешнего препатча. Да понятно что нету гер талов, но в целом реворк обычных талов уже завезли, и можно плюс минус увидеть общую картину

Лайков: 1

Людям сначала купить надо твв, чтобы об этом думать.

5 лайков

2-3ч ожидания соло арены и бесконечное ожидание нового соло рбг, которым близы так хвалились, что иисус решил отойти в сторонку, чтобы не загораживать их заслуги.
Обсуждать пвп в вов так же бессмысленно как и надеяться, что вов будет работать в рф и рб.

Народ, подскажите, не особо тут шарю. Создал элема, вроде бы и норм, но что-то не то. Играю чисто изза пвп, арены, бг и тд. Вот не знаю, соскочиться с элема чтоли. Кто тут лучше в пвп будет, монах, дк или ещё что лучше? пве не особо интересно

Ты создал самый сильный спек сейчас для шафлов.
По препатчу ничего нельзя сказать. Не только из-за того что героик веток ещё нет, а старые ветки не соответствуют веткам на бете. Но и из-за проблемы армора на нашем лвл, приводящей к тому что спеки с большой долей физического урона типа варов или мм пока неиграбельны (но есть вары которые успешно заабузили блид билды). А ещё мы сейчас имеем раздутые вторички, которые сильно скукожатся, что тоже приведёт к смене баланса.
Сейчас, помимо элема, неожиданно выстрелили обновлённые адк и ретрик (которому неплохо освежили геймплей). Фаеры получили какое-то безумное аое по рядом стоящим таргетам, которых могут стирать за секунды, хотя в ст демедж обычный. Все кого не назвал не особо изменились: средне либо хуже. Шафл ещё регается, скорее всего статистика на ареналогс и пвпчек ещё ведётся, можно посмотреть там че как

Upd
Щас на стриме шафла бетки у cdew у демо был безумный демедж с прокового питлорда из героик талантов. Короче смотрите стрымеров

Не обижайся, но я проклинаю играя на хпале, всех кто создал ныне “хайповых” элемов ради шаффла :smile:

не знаю о каком ты бесконечном ожидании, у меня за 5 мин находит

Прежде чем отвечать, иногда стоит читать о чем тема и о чем идет речь. Даже паладины должны использовать интеллект.

и что тебе не понравилось в моем ответе? ты утверждаешь что блиц ищет бесконечно долго, что явно не так

Это обычный плакса. Такие каждый патч вылазят и пишут чушь

Плаки-плаки, получается.

То есть вас не смущает, что в игру вместо 35000 игроков играет меньше 3000 игроков за последний месяц? Ну думайте дальше, что игроки которые забили х уй на эту игру “нытики” и верьте в лучшее будущее пока вас е бут как рабов в 800х годах.
Удачи ребят чо.

Пруфанёшь?

Лайков: 1

Пруфов нет, пук в лужу.

Плаки-плаки. Стена нытья.

Лайков: 1

Любители фурри такие потешные.
На сильного ты не похож, значит чем меньше игроков в пвп, тем меньше тебя будут убивать, радоваться надо

Завтра Фурри-вторник, его день.

Это че-то типа pride month?

Это хуже. Но лучше спросить сие плак-плакича, он точно в этом разбирается.

Лучше не надо, опять порвётся