Что же с Гномреганом?

Здравствуйте, коллеги. Давно хотелось уточнить, в каком же состоянии на данный момент находится Гномреган? Насколько пригоден наш бывший дом для теоретического возвращения всех гномов? Если же не пригоден, то каков прогресс его очищения и освобождения от троггов/радиации?

Имеющиеся в игре квесты не дали мне подробного объяснения, информация из них чересчур фрагментарна. Да, конечно же теперь есть еще Мехагон, но мне интересно узнать судьбу конкретно Гномрегана.

Узурпаторы! Гномреган мой!

Узурпаторы! Гномреган мой!

Очень смешно, но прошу отвечать по теме.

Загрязнён.

Загрязнён.

А поподробнее?

Очень очень загрязнен! :roll_eyes:

Лайков: 1

Отрывок из «Гелбин Меггакрут: устоять на ногах»

В некоторых секторах Гномрегана все еще велись сражения, другие же удалось отвоевать на удивление легко. Конечно, помощь Альянса была основной тому причиной

Это события сразу после Катаклизма.
Сикко Термоштепсель убит, гномы постепенно добивали остатки троггов.
Подразумевается, что сейчас город под контролем гномов.

Очень очень загрязнен! :roll_eyes:

Можно было бы вообще сюда не писать тогда…

/жест

Подразумевается, что сейчас город под контролем гномов.

Емкий ответ, спасибо большое.

Лайков: 1

Только вот сомнительно, что эту тему будут развивать, с условием развития механогномов.

развития механогномов

Не верю уже близзам, увы. Выпустят механогномов и забудут о них — самый вероятный вариант из всех.

Лайков: 1

Там же всё заражено всякой дрянью, например, радиоактивными веществами. Это как зона отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС. Так что пока концентрация радиоактивных изотопов не уменьшится за счёт распада, в Гномрегане жить нельзя.

Нафиг под землю закапываться? Мы ж не чернокнижники какие-нибудь, которые по катакомбам ныкаются, и не некроманы, чтобы в склепах обитать.

Мы маги, а самое лучшее для мага - это собственная отдельная башня с электричеством, водопроводом и канализацией.

Лайков: 1

Ты не ворчи давай. Нет просто про это информации, вот люди и хохмят.