Что за гениальная логика?

не харкнул, а вынужденно подчинился что бы не харкнули в него. и ценник не в 3 раза дороже , а на треть.
по теме согласен. логики нет.

В том, что они получат больше за ап, но скорее всего они получат сейчас за АП другого класса, а потом трансфер друида, когда им это будет выгодно.

А если трансферить персонажа с другого сервера, то я могу играть сразу двумя? Ты серьёзно не обнаружил тупости запрета на трансфер но разрешения создавать? Будь у меня хоть 9 из 10 трансферных персов с других серверов, нагрузку я не увеличиваю, тк ты сам сказал играть в одно и тоже время можно только одним.

А на кой ща армори то сдалась? Ачивки что ли смотреть

:roll_eyes:

почему нет ? рио всю инфу берет с армори же и инфы много полезной и интересной. со старым функционалом оно конечно не упало

ну донатить можно ж с карты

За Рио и актуальное армори не шарю, но все равно не понимаю что там может быть интересного. Раньше там смотрели прогресс и Гир и можно было смотреть топ игроков, остальное не так важно. Сейчас за этим все пойдут на вовлогс, что логично. Так и зачем делать что то, что не нужно

сравни функционал рио который сам сосет по сути инфу и вовлогс на который ты сам загружаешь.
я про удобство и функционал. куда проще и тем более информативней рио, чем вовлогс