Что за дискриминация?

Задался целью пройти все клас оплоты и получить клас маунты и какого было мое удивление когда я увидел у монка 1 маунта, по факту у всех их по 3 ( ну разные цвета, у друля вообще 4) а у монка 1 грусть и печаль…
Хотя он разговаривает)

Лайков: 1

это что у друля за 4 и почему у меня 1?

Лайков: 1

Цвет оплотского облика совы друида зависит от выбора расы - у калдорай она темно синяя, у воргенов и култирасцев - белая, у тауренов коричневая и у троллей красная.

ну дак все равно у каждого перса только 1 цвет

Лайков: 1

Зато наш разговаривает. Пока не надоест. А надоедает он быстро))

4 лайка

Чет не дали ниуя моему друлю 4 Один Якубович и тот уродство полнейшее, лучше бы тигра дали одного цвета, чем этот звиз дец въехавший рожей в стоящий камаз

Расскажите пожалуйста притчу о хозене и сливочном пироге, жду уже 3 год :cry:

6 лайков

Я слышал одну историю о старом хозенском монахе. Он умирал. Перед самой смертью он сказал, что вечером его не станет. К нему поспешили последователи, ученики, друзья. Его любили многие. К нему стали стекаться хозены со всех концов Пандарии. Услышав о том, что мастер умирает, один из его старых учеников поспешил на рынок Полугорья. Кто-то спросил его: — В хижине умирает хозен, зачем ты спешишь на рынок? На что ученик ответил: — Я знаю, что мастер очень любит пирог, и я хочу купить пирог для него. Такой пирог уже больше не пекли, и найти его было трудно, но к вечеру ему все же удалось каким-то образом достать его. И вот он прибежал с пирогом. Все волновались: казалось, что мастер кого-то ждал. Он открывал глаза, осматривался и вновь закрывал их. И, когда этот ученик пришел, мастер произнес: — Отлично, что ты пришел. Где пирог? Ученик дал ему пирог и был очень рад, что мастер спросил о пироге. Умирая, мастер взял пирог в руку. И его рука не дрожала. Он был очень стар, но рука его не дрожала. Кто-то не выдержал: — Ты так стар, мастер, и находишься при смерти. Вскоре ты перестанешь дышать, но почему твоя рука не дрожит? — Я никогда не дрожу, потому что у меня нет страха. Мое тело стало старым, но я все еще молод и останусь молодым, даже если тело умрет. Затем он откусил немного пирога и стал жевать. Кто-то поинтересовался: — Какое твое последнее желание, мастер? Ты скоро нас покинешь. Какие будут твои последние наставления? Мастер улыбнулся и сказал: — Ах, до чего же вкусный пирог!

6 лайков

А в чем мораль?
Типа, мастеру уже на все и вся было до фонаря и он просто хотел насладиться пирогом?

Что он это вечно молод в душе, хех

Тигра и так кайфовый, без рацветок, ацтаньте от нашего маунта=)

2 лайка