Что за дичь в Назмире с НЭ?

Великолепно

Мужиками играть еще норм.
И ты забыл ДЧЖ :smirk:

Я никогда не забывал о ТЖ, я их просто не указал. Я в восхищении от того как рейдбоссы времён классики теперь в этой же роли на стороне Альянса создают трудности Орде.

Да, ДЧЖ крутые. Как раз качаю себе шамана.

Лайков: 1

Хороший выбор, антуражно.
Если бы у меня был шаман хайлвл, то я из всех трансмогов выбрал вот этот, во славу Рагнароса! Ну оружие для элем спека. Думмхаммер тоже сгодится, и не только он.
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/719442-dark-iron-dwarf-shaman.jpg

Да, сет из ЦН очень подойдет элему ДЧЖ, но я все-таки планирую носить наследную + молот/щит из Души Дракона.

Не. Эту штуку я уж точно носить не буду

Одна и та же компания занимается одним и тем же - распространением лжи, дезинформации, провокациями для троллинга адекватных игроков Альянса и Орды, не лень же создавать темы 24/7

5 лайков

При ВолДжине в орде тоже меховые трусы надели… теперь нэ в повязках бегают, совпадение? Не думаю. ВолДжин станет лоа Ночного эльфа.

Насколько я помню там не только НЭ гибли, а все из “спецназа” Альянса, 7-го легиона. И основной удар взял на себя озаренный Телаамон со своим отрядом.

И мне больше интересно о чем он толкует, в момент смерти он говорит что-то вроде “наконец-то я свободен” или “я освободился”. У меня сразу прошла ассоциация с Громмашем из В3:


Так ли свет хорош как его малюют?

Во имя булочек Элуны, в этой вселенной всегда носили бондаж и меховые трусы, как будто этим можно удивить!

По сабжу: думаю, что это добровольцы. Все таки миссия была самоубийственная, и это были те, кто решил пожертвовать собой.

От долга как бы… Теперь его душа свободна.

Меня больше интересует другой вопрос: где мне взять бронелифчик и офигенную прическу на мою ночную эльфийку, как в этих отрядах самоубийц!?

Нигде, этот наряд - часть модельки. Точно также как офигенная броня охотницы Каспарии.

2 лайка

О да, надеюсь на что-то подобное в расовых доспехах.

Эх, мечта с трейлера Классики. Почему не могут дать этот сет спустя столько лет.

Лайков: 1

Все вполне логично.Народу НЭ конец.Почти все перебиты.Народ на грани вымирания.Попав в Штормград НЭ встретились со всеми ужасами человеческой натуры.И поняв что их ассимилируют, и что такой образ жизни, это способ тихой смерти, он не для них.Они пошли в последний бой, чтобы отомстить тем кто довел до такого.

Этот “вымирающий” народ вполне успешно задрючил Орду на ТБ и сейчас ведёт там активные бои.
Все сохранившие надежду сейчас там. В назмир пошли только окончательно отчаявшиеся

5 лайков

Заметь, что отчаялись те, кто не попал под благословение Элуны.А откуда они? Беженцы Из Штормграда.Видимо в Штормграде их дух окончательно был уничтожен.С чего бы это?

Я тоже не слишком люблю хуман потеншл, но перебор. И тиранда, и те что отплыли на Калимдор - тоже были в Шторме до своей отправки.

Вот именно!Тиранду уехала, и защитить НЭ стало некому…

У всех прочитавших это резко подскочил холестерин.

3 лайка