Что за дичь в Назмире с НЭ?

Какого ляда ночных эльфов - наиболее пострадавшую (демографически) от Орды расу Альянса отправили в самоубийственную отвлекающую атаку? Причем мрут в Назмире исключительно светлоглазные НЭ, т.е. те, что не поплыли с Тирандой на ТБ.
Андуин решили закончить начатое Сильваной? Или есть какое-то рациональное объяснение?

11 лайков

И шо тут такого? Дренеи, для примера, закончились и мрут по второму кругу.

16 лайков

Так он ещё и броню им не дал вседствие чего гордые нэ воюют в трусах,я удивлен что местные комары ещё всю экспедицию альянса не убили с такой экипировкой
Хотя а зачем смертникам давать униформу?

8 лайков

ты не думал что броня нэ это психологическое оружие, например против ночнорожденых и эльфов крови?

3 лайка

Это. Добро. Вольцы

8 лайков

Ну с натяжкой примем за рабочую версию. Мол те, кто всех родных потерял на ТД, отчаялся и хочет помереть в бою, забрав с собой побольше врагов, аки Саурфанг. Хотя, опасное это дело, идти в битву с таким настроем, тут и ТСом стать недолго )

3 лайка

ТСами становятся только глупые

8 лайков

самое интересное, что добровольцев в сценарии который должен был закончить войну одну одним ударом, больше всего было именно нэ, воргены и эб + дчж

никаких людей, дворфов и аж один дреней?

Лайков: 1

есть там и люди, и дворфы, лгать не надо

11 лайков

Потому что хуманы важнее всех прочих рас. Ну, не смог Андуин отправить армию крестьян, чтобы отвлечь войска Орды. Такой уж он главнокомандующий.

2 лайка

у меня люди были только когда я проходил эту цепочку за орду, и то только у ворот

за альянс ими и не пахло

Люди в Кровавых вратах были, а потом кончились.

Дреней этот очень занимательный. Особенно его фразочки про “Ради блага Азерот, Орда должна быть уничтожена!” и “Я выполнил клятву, теперь я свободен!”.
Знатно им там мозги моют.

3 лайка

Ложь. Просто ложь. Пускай она будет на твоей совести
https://imgur.com/a/wSScEfM

22 лайка

Потому что слишком ценны и немногочисленны. Одного представителя для тактического командования вполне достаточно там.

читай пожалуйста что пишут и не кричи тут окей?
потому что у меня их не было

Тебе выделили особую, личную цепочку заданий?

6 лайков

Это ты еще фразы орков и отреков не слышал :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Слышал, чего же не слышал ) Я не раз уже говорил, что в игре маловато психически нормальных не то, что персонажей, а рас )))

Просто ничем не лучше. Даже еще мощнее моют. Брандспойтами

Как будто туда отправили 100000 ночных эльфов, а эта операция в Назмире сократила численность эльфов на 90%. А так там были и люди, и дворфы, и дренеи (точнее один мега мощный дреней), да и вообще кажется представители всех рас. Так что не вижу ничего ужасного.

7 лайков