Что за дичь в Назмире с НЭ?

Мне жаль ночных эльфов на болотах, одетых в набедренные повязки. Мало того, что они отправились в самоубийственную атаку, так перед смертью еще наверняка мучились от комаров, пиявок и прочей ползучей и летучей гадости, впивавшейся в неприкрытое тело.

Лайков: 1

Всякие орки и тролли ходят полуголыми, и всем плевать. Но стоило Ночным Эльфам нарисовать новые расовые доспехи, как тут же полилась грязь от завистников и хэйтеров.
Всё нормально у них с сетом. Он идеален для Фэнтези мира где кольцо высокого уровня даёт больше брони чем латный сет.

20 лайков

Смею напомнить, что бронированное бельё несколько вышло из моды.

Кстати, на том же болоте никакого движения воздуха нет, и эльфы стоят столбом? Или тактика заключается в шок-контенте для противника, когда всё-таки воздух и/или эльф начинают активное движение?

инетерсно
орки и тролли от классики до сегодня одеваются, а ночные эльфы наоборот

3 лайка

Действительно, орки несомненно стали одеваться в броню. Особенно когда идут в смертельную битву :rofl::

https://i.ibb.co/7RL5GMb/warfront.jpg

14 лайков

Ты не понимаешь… Над орками нельзя смеяться…

Лайков: 1

Кстати, во время операции в Назмире логично было носить мало брони и ходить в одних трусах. А то вдруг после смерти Орда начнет тебя лутать, а так врагу мало что полезного достанется. Я нашел логичное объяснение боевым меховым трусам!

11 лайков

потому нэ бегали в трусах
а дворфы и люди в полный доспехах, потому что им не жалко и они щедрые?

Андуин вообще мало что решает, по-моему. Только одобряет планы.

Тогда причина не в этом, а в том, что у людей и дворфов дом цел, а НЭ его потеряли, из-за чего они в бедности и экономят на всем, даже на нормальном снаряжении.

У них это снаряжение имеется с трейлера классики.

Лайков: 1

Так их же там не было!

кого не было?

Людей и дворфов, ты сам сказал.

Ты противоречишь самому себе, дружище.

я?
сам скинул пруф что они там были
я же говорил что у меня в сценарии их не было
ты это, завязывай

Хм :thinking:

5 лайков

Уже сказали ведь, хуманы в Штормграде закончились. А Даларан послал всех с этой войной. И вообще аддон про союзные расы, поэтому вот вам ещё бездновые эльфы и жиртирасы. А НЭ, ну их просто Близзард любит, и вообще это они так показывают ненависть Орде за Дарнас, их много будет, аддон преимущественно про конфликт Тиранды с Сильваной, он начался вторжением Орды к ней во владения, и закончится их разборкой.

Великолепно

Мужиками играть еще норм.
И ты забыл ДЧЖ :smirk:

Я никогда не забывал о ТЖ, я их просто не указал. Я в восхищении от того как рейдбоссы времён классики теперь в этой же роли на стороне Альянса создают трудности Орде.

Да, ДЧЖ крутые. Как раз качаю себе шамана.

Лайков: 1