Что за сет?

Кто что знает по этому сету? Помню он во время препатча был, после удалили, мб кто что знает?Выглядит неплохо) убери пробел в ссылке

ht tps://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2024f31ec923b29352a3b443a54e4008

Он тебе не подойдет

4 лайка

я очень ценю твоё мнение, но я не спрашивал, подойдет он мне или нет

Лайков: 1

Этот сэт подойдет либо паладино, либо варвару. А рыцарю дк он как то будет не лепо подходить. Так что монах прав. Он действительно тебе не подойдет.

Это ПвП сет, но он скоро недоступен должен стать, если уже не стал. Аналог можно получить на фронте Арати за кв, который дают раз в цикл, но там цвета другие.

Это ПвП сет, но он скоро недоступен должен стать, если уже не стал. Аналог можно получить на фронте Арати за кв, который дают раз в цикл, но там цвета другие.

Чё вы так взъелись? ДК - это РЫЦАРЬ смерти, он имеет право носить такие доспехи.
И вообще у нас тут есть дк-пират. Многие пишут, что мой трансмог мне не подходит, но
Они не высокого мнения о пиратах, ведь сами без пяти минут пираты

2 лайка

Да они тролят забей, им бы лишь увидеть как ты бомбанешь…

Сам не пират, но треуголку надел, как по мне не плохо села, что по сету, надеюсь на ласт сезон пвп, мб к нему приурочат.

Данной расцветки сет только для НПС

Лайков: 1

Сейчас доступна только одна расцветка:

https://ru.wowhead.com/transmog-set=2853/warfronts-alliance-plate-weekly-recolor#modelviewer:1+0

и как написали, падает она за квест фронта арати.
Но если ты решишь ее выбивать, то запасись латниками, т.к. за один цикл фронта - одна шмотка, и далеко не факт, что это будет не дубликат той, которая упала месяц назад)

Но сет стоящий, и скорее всего, его, как и пвпшную элитку, уберут в конце БФа, т.к. закончатся фронты, закончится и сет.

Этот сет собрал случайно, просто через какое-то время заметил, что фул собрал его, но опять же, не привык на дк жёлтые латы носить(хотя сейчас, глаза смотрят на варовский сет из гробницы Саргересса, а веть он тоже жёлтый).

Однако, когда был во вкладке трансмога доступен сеор-синий реколор, он был помечен как гладиаторский.

Как говорится верим надеемся ждём. Всем добра, если у кого какая инфа ещё будет, ждёмс :slight_smile:

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2024f31ec923b29352a3b443a54e4
Щас бы пробелы в ссылках по убирать.

А чего тут ждать? Гладиаторский сет уже удален из игры. Окончательно. Это удовольствие на один пвп сезон

Самый топовый имхо падает в Аргусе с рарников и с сундуков.

я даже нпс в таких не видел)))

Ну его лет 10 выбивать, не меньше, у меня 4 латника, я пол года ходил и пытался, но тщетно.

А я только одним латников - с Дк и выбил все.