Что и стоило ожидать

Ваншотают всех монахи, их нерфят на 10-20% и то не все способности, энху не разбираясь - 25% всего урона, а главные ПВЕ дамагеры всея Варкрафта даже получили бафы, хорошая работа :v::wink:

Энхами в какую то пору люди начали играть и моментально получили самый большой нерф из всех)). Молния и УДС начали дамажить и все поток нытья. Хотя удивляться тут нечему, ведь бездамажным варам/рогам/магам/дх/фералам/дк/локам/пристам итак тяжело)).

2 лайка

Хорошо хоть еще про нерфы о&&&а и м&&&&&а в PVP забыли :laughing:

Я за эту неделю увидел столько энхов сколько никогда не видел. Я б не сказал, что ап молнии и УДС был такой внушительный. Просто большинство даже не привыкло юзать сейвы перед энхом. Поэтому молния и УДС их и добивает, но только все дипломатично молчат, что добивания только на 10 стаках, которые ещё надо набрать и не сдохнуть)).

Мне такой на суматохе Прист пишет, ой что т щит земли много хилит по моему, так не должно быть, это баг, пойду писать, чтоб пофиксили. Я фигею просто. Так что я даже не удивлюсь дальнейшим нерфам)).

Ну все, пару дней порадовались шаманы, нужно срочно нерфить!!! А про ману в пвп и отхил вспомнят еще тоже ,порежут! А то как это энх живет больше 5 сек!

Да ладно, че вы ноете, привыкнуть уже пора.

На самом деле, вся соль в том, что дамаг они прикрутили почти какой будет в новом допе, а хр оставили старое шадоуленз. Поэтому весь интернет и завален ваншотными роликами. Только одним, которые итак ваншотают ещё дмг крутят или не трогают, а только одному спеку сильно режут. Соответственно очевидным было бы срезать на пре-патче всем дмг на 30%. И после выхода вернуть, тк хр уже будет соответствовать дмг. Причем этот срез сейчас всего дмг на 20% сильно почувствуется после выхода нового допа. И как бы не получилось, что энх будет дамажить ещё меньше, чем в шадоуленз)).

Практика показывает что они забудут вернуть все обратно, по итогу вместо 100к будет 200к хп , не будет работать лега, ковенант и будет все грустно, но ниче нового, все как у энхов обынчо, будем страдать но продолжать играть.

Вчера-сегодня на рейтинговой суматохе наснимал роликов как сейчас дамажит молния и УДС. Успел, Как знал)). Сейчас монтирую. Будет что вспомнить)).

Там ещё у дум виндс кд 1.5 минуты вместо 1, длительность 8, а не 12.

удоли, а то в раз вспомнят.

Спасибо хоть за снижение манакоста от флейм шока и 0 манакоста на 1 каст раз в минуту… Хотя и на это талик нужно забрать у других. И акестрал тоже хорошо, нормульно хилит.
А вот тотем манны дичъ какая-то. 200 манны это много (нет).

  • 25% дамага выглядит более чем внушительно. Но то всё-таки правки под 70й лвл и новые пвп трини, на них ещё больше выносливости в %, чем сейчас.

апать шп они совсем там сдурели чтоли он и так практически как лок имбовый :face_with_peeking_eye:

Чем мне “нравится” команда балансировки, тем как они оперативно нерфят Шаманов не замечая другие классы (нерф монков исключение из правил :face_with_hand_over_mouth:), еще препатч толком не начался, а уже -25%. Нерф Локов, ДХ, Ретриков, Рыцарей смерти наверное в конце 4 pvp сезона ждать?)

Лайков: 1

Дума брать не брать дф ,теперь становиться ясно нах он нужен. 25% это же капец как много,они что там курят?щит земли много хилит,а то что дх просто из воздуха себе поднимает фул хп это норма? А эти нерфы в среду вступят в силу или когда?

Жесть по тестил капец как дпс упал,но что странно стал чаще прокать сс, но все равно дпс ощутимо упал.

несправедлив нерф только двух абилок

Нужна быстоя реакция World of Warcraft ???