Что надо настоящему шаману?

Дарова братья, я вот тут сидел прощался с бфа.
И пока делал локалки и закрывал старый контент задумался.
А вот что надо сделать, чтобы наш персонаж действительно считался могучим шаманом для персонажей обитающих в Азероте.
Вот мои предложения:

  1. Пройти цепочку оплота легиона- думаю комментарии излишни. Мало того, что шаманская цепочка довольно-таки интересная, так в награду получим своего собственного элементаля.

  2. Пройти цепочку заданий в Подъземье и в Вайшире.-Мужайтесь братья, да катаклизм вышел маленько не удачным в плане квестинга. Но восстановить столб мира, это чуть ли не прямая наша обязанность. Да и в целом помочь друзьям из Служителей Земли.

  3. Также прокачка репутации- Защитники Азерота, и Служители Земли. А вот на счет круга Кеннария не знаю. Но вроде друиды плохих вещей не делают?

Ну а остальные идеи доверяю вам мои братья по тотемам :slight_smile:

3 лайка

На самом деле теперь уже достаточно просто зайти в игру… Увы.

В тоих словах есть толика смысла. Но, если отбросить весь фарс последних дополнений. Шаман это класс который поддерживает баланс стихий и герой, что набирается мудрости скитаясь по миру.
Ну это явно мое субъективное мнение.
А как другие шаманы считают?

4 лайка

Как только Герой приходит в оплот то такой заслуженный мужчина как Тралл сразу бежит ему сапоги чистить
С оплотов собственно начался весь этот бред в котором обычного искателя приключений и скромного странника возвеличили до Главы всего и вся спасителя миров и сокрушителя космических титанов вокруг которого вся игра водит хороводы

Поправочка, это все началось с Дреннора. Там мы стали верховным воеводой. И по факту от этих событий начался накал эпика.

Герой галактических масштабов, который всё равно вынужден собирать медвежьи анусы для ноу нэйм неписей))))

4 лайка

Без медвежьих жьоп мир не спасти, увы

5 лайков

Без символа на дождь из головастиков
Шаман не настоящий шаман я считаю

4 лайка

И чтобы при падении он взрывались и хилили

А если не хочется именно эпика в виде “считался могучим шаманом для персонажей обитающих в Азероте”. Ну там например шаман, который может призвать дождь для своего каравана, или просто пульнуть водным пузырем в лицо соседу. За последние аддоны как то устал от эпика вселенских масштабов (привет Нзот, как тебе мой фонарик?). Хочется немного попроще. ИМХО.

Пы. Сы. Шаманы же еще предсказатели, поэтому пробую предвидеть будущее: ниже будут сообщения о том что вульперы вообще не шаманы и не раса для вов :fox_face:

2 лайка

Вульперы вообще не шаманы и не раса для вов

8 лайков

Кхм…кхм… Дайте мне двуручку, обмазанную старым вф и я расколю вселенную во имя стихий)))

4 лайка

Ну шл тоже будет обмазан эпиками. Посмотрим, твоя правда, что не хватаетчегото простого и душевного.

Неистово поддерживаю!!!

настоящий шам обязан выбить сет коркронских шаманов из осады оргриммара.

Лайков: 1

Так, в темах шаманов отбрасываем расовые предрассудки. Ибо мы все братья и сестры. Ты же орк, как никто должен уважать наших братьев вступивших в орду.

гайз, какие профы актуальны шаману? чёт заморочился не могу определиться хД

Настоящему шамана нужна анимация перерождения как в пандах. За что близзы нас так ненавидят? Щемят со всех сторон, еще и отобрали бросание молниями((

Его ещё можно выбить или он остался токмо в закромах черного рынка?

Падает, шанс дропа в районе 1 процента