Что нам дал Ульдир в плане сюжета, был ли он филлерным рейдом?

Понятно что Ульдир как рейд это завершение цепочки Ордынской кампании на Зандаларе. Альянс тут слабо вяжется, хотя рейд с Азшарой это завершение уже их кампании. Но давайте, что нам на деле дал Ульдир в сюжетном плане, и будет ли первый рейд в ShadowLands таким же?

Конечно нет, ибо там мы будем спасать Келя. А где Кель, то там успех. Про Ульдир, сам рейд и сюжет в норме, не считая искусственного ДБ, даже имя его уже забыл.

Ульдир дал нам слитых в унитаз Зула и Г’ууна

2 лайка

Ещё больше вопросов о деятельности выкованных титанами.

…в виде сокращения числа эльфов.

Мечтай дальше.

То есть, снова чисто ордыская сюжетка в первом рейде? Или Келя запишут в нейтралы? И Альянс будет иметь хотя бы минимальное представление о том, зачем нам этот ваш рейд, квестов то не было толком на введение.

Вот потеха то будет, Кель же в Орде не был толком, отчего не обнейтралить? :smiley:

Эм, кель (если мне память не изменяет) относится к сюжетке ривендрета. А если я выбрал малдраксус или бастион, как вообще будет подводится сюжет других ковенантов к рейду. Или как в ульдире оказались в нужное время в нужное место

Присутствие Кель’таса там, если ничего не изменилось, нашли только в одном боссе, где его и нужно освобождать. В целом рейд - это завершение квестов Ревендрета, где нужно убить Денатрия.

Выбор ковенанта у первого персонажа осуществляется после прохождения цепочек всех локаций.

Так сюжет с келем будет все таки после выбора своим ковенантом ривендрета или до выбора?

Сюжет с Келем вроде как начнётся только в рейде для всех, мол, там его впервые встретят и между делом освободят.

Ну на 60 уровне. Рейд это типичная разборка власти в ривиндрете, это интересно тем кто выбрал этот ковенант. А если выбрал бастион, какое дело мне будет до разборок у соседа

Потому что против Утробы воют все, а Денатрий в сговоре с Тюремщиком.

Сюжет ШЛ линейный, а не как в БФА или Легионе. Игрок везде успеет поучаствовать по ходу сюжета.

По той причине, что аддон посвящен всем ТЗ, а не его частям. Помогать придется всем ковенантам.

А, ковенанты в мире и дружбе живут, не знал. Мне интересно, как это будет выглядеть: фармишь такой репутацию с бастионом на локалках и тут нежданно посол с ривиндретта «герой азерота, ты конечно выбрал не наш ковенант, но реши наши внутренние проблемы, а то мы сами не справляемся, мы тебе ещё анимы подкинем». Герой конечно ради анимы готов на все. А под конец аддона главы 4 ковенантов создадут «союз спасения темных земель», чтобы было чем ещё заняться

Лайков: 1

Начали за здравие, закончили за упокой. АВТОР, будь так любезен, сожги эту тему вместе с ее обитателями.

2 лайка

Договор представителя чужого ковенанта с Тюремщиком - проблема из серии “у соседа овин горит”: можно, конечно, сказать, что это его проблемы и устроиться с попкорном поудобнее, но велика вероятность, что очень скоро это станет твоей проблемой.

Фу, как грубо и некультурно.

На то я и орк.

2 лайка

Ну, как уже сказали, выше Тюремщик угроза всем ТЗ, неважно, кто из какого ковенанта.

Возвращение Кель’таса. Подробности о прокачке в новом дополнении. Всеобъемлющая хватка Тюремщика.

Так звучит название темы? Или что? Где Ульдир? Неужели так неинтересно?