Что не так с режимом войны?

это просто невозможно. Почему в режиме войны на каждом слое соотношение орды и альянса 1:10? Я не понимаю, это я такой невезучий или и вправду в вармоде орда не бегает?

Лайков: 1

Орда добровольно уступила это дополнение альянсу.

Орда сейчас наверно больше про пве, никакого прока для пве в пвп нет, а идейных пвп-игроков, играющих в открытом мире в вармоде, среди орды немного.

Возможно поэтому хотя самой орды примерно в 2-3 раза больше чем альянса в вармоде у альянса преимущество.

Жиза. Невозможно вармод включить. Но щас, конечно же, придут алики и будут говорить что у них так же.

2 лайка

Играю рано с утра. В это время в вармоде вообще никого нет

2 лайка

В вармоде только рарников ищу. Сама по себе я не пвп-игрок, вообще эта тема не заходит. Но понимаю возмущения на счет альянса. За последний месяц раз пять меня снимали. И такие игроки просто бесят на самом деле. Потому что ну видно, когда игрок бегает в пвп более менее постоянно, а когда он прилетел на место чисто рарника проверить. Один раз меня сняли потому что я прилетела на место раньше и вальнула рарника раньше, чела даже не видела, а если б и видела - что изменилось бы? Прям раздражает, честно. И я понимаю, что в этом, в том числе, прикол игры, и что, включая вармод, ты сам соглашаешься на открытое противостояние, но тем не менее.

Очень конечно интересная интерпретация слова убили :face_with_hand_over_mouth: Это шутка))

5 лайков

Орды вообще в вармоде нет, одни примы аликов бегают и фармят одиночек.

Ну про примы, фармящие одиночек ты загнул(а), что щас фармить то? искры? нафиг они нужны под конец сезона, незачем сейчас кого то фармить в вармоде

Фраги и пылающие 5ые очки. Ганкерам не нужны искры и прочее.

ни разу не видел ни одного ганкера за весь дф, кроме как на фарм искр

Ганкеры щяс если и есть то только за орду, ну или наш кудах вполне справедливо его можно назвать человек-прим :laughing:

Только за Орду? Куда тебе скинуть нарезку буйных аленей отлетающих от своей наглости, что бы ты не витал в своих фантазиях?)

Основная причина - этот режим 99% игроков никак не мотивирует здесь и сейчас.

По ик порту завтра на перемене перекинешь! Сам то как думаешь? Удиви меня покажи

если не хочешь палить соц.сети на форуме, скинь номер телеги или страницу вк на этого чара через почту в игре
хотя потом ты все равно не признаешь что не прав)