Что не так с хантами?

Откуда хейт? Ну смотри, пошёл я значит в тирнаскита данж, у нас в пати был рога, который предупредил что даст инвиз на 2м паке - все прошли хант остался. Позднее хант привёл нам сразу 2 пака. Пошёл в чертоги покаяния уже в полностью новом составе, та же самая история, но только перед лестницей - и снова очередной хант всё профукал хотя предупреждали что будет инвиз. В итоге привёл нам дофига треша. Во время прокачки альтов я неоднократно замечаю как ханты своими петами задевают паки, вот самое интересное - это то что среди анхоликов или локов я этого не замечаю. Ну и как вишенка на торте. Кортия…Пожирание…16 стаков - вокруг босса бегает хант и настреливает босса, а вокруг всего этого стоит куча людей и материт ханта.

Лайков: 1

У лока и анхолика петы сразу отзываются, ханту надо 2 секунды, чтобы отозвать пета и сесть на маунта, если рога жмёт шрауд и не ждёт всех, то это роги тупые и косячат. Видимо ты мало играл с анхоликами, раз не встречал легендарные запулы войском мёртвых и апокалипсисом). Пожирание бьют все новые игроки, от класса не зависит, а на прокачке неопытные ханты часто не отзывают петов и случается беда, тут все верно.

8 лайков

Разве петы не агрят если ты на маунта сел?

Бывают случаи, думаю, что дело во втором питомце, как и с порталом лока, иногда со мной в портал прыгают, а иногда нет. В ММ проще, кота для БЛ взял и он в инвизе за тобой бегает

А камуфляж вам на что?

Не знаю как у вас, у меня не было таких случаев.

В камуфляже и на маунте петы не агрят у ханта ничего

Вот и я думал, что не агрят, но один раз в каскадах основной пет сагрил под шраудом гриб, а другой раз второй пет сагрил дерево в туманах, оба раза петы благополучно ваншотнулись и не вайпнули нас, но с тех пор всегда петов отзываю. В БФА точно под шраудом все норм было, а в ШЛ своего роги в пати нет, а чужие ключи ломать для повторной проверки не хочу

Лайков: 1

Да чепуха это всё, на хантов всегда гундели. В Пандарии ныли на переапанность, в Дреноре на Шквал, в БФА опять на переапанность, всегда стонали. Можно подумать что меньше магов, которые понятия не имеют что такое шипнуть, спелстить или интерапт или локов которые про урну с огурцами или ворота никогда не слышали. Ханты кстати из личного опыта в целом косячат меньше магов. Класс вечно переапанный и все нубы с Линеек, БДО, TESO, просто своим долгом считают первым персом мага сделать, нагибать дабы.

2 лайка

Первый раз слышу про хейт хантов. Обычно все Г льется на паладинов, их даже сейчас в чатике по вечерам буллят потому что они розовые :joy:

Ребят, я играю неделю и вообще не понимаю ничего. Как зачаровывать оружие и все такое, у меня 49 лвл и думаю брать дополнение шадовлендс но я хочу знать где скины брать, что такое ключи и все такое. Может кто то помочь?

Идёшь на аук, вкладка улучшение или усиление как то так, вкладка оружие покупаешь чарку. На почте получаешь, в инвентаре пкм по чарке и потом по своей пушке.

Скины я так понял это трансмогрификация ( внешний вид шмоток), тут всё просто, все шмотки которые ты выбил и которые подходят по типу брони (латы/кольчуга/кожа/ткань) автоматом заносятся в коллекцию, трансмогать шмотки можно у нпс, есть в каждой столице. Ключи появятся на макс лвле (60), это такие же подземелья, но с таймером и дополнительными “аффиксами”( усилениями). Пройдя поздемелье на эпох сложности или любой уровень ключа, тебе выпадет собственный ключ.

Бро, смотрю ты уже освоился за ханта) у меня как раз тоже пару вопросов возникло) может уже поможешь