Что не так с хантами?

Почему к ним так относятся все, хейт лютый идет, из-за этого решил лока алта сделать, объясните

Лайков: 1

где хейт? какой хейт? чувак, ты о чем вообще?

5 лайков

в двойке огромное кол-во бм+хил, оттуда и хейт такой

Просто ханты всем лица ломают)

2 лайка

Не нашла подходящей темы, а вопрос животрепещет.
Вот хант. Как и все мои ханты всегда БМ. Сейчас вот прямо 10 минут назад был переобут в сурва. Вопрос такой. Что же ему брать в лапы? У него лук для вот стрельбы. А половина спеллов - то в мили, там понятно, что пуха для мили типа копья, к примеру. А лук - то, лук потом куда? И в комбате ж не поменять? Или одновременно с луком что - то можно? Я в тупике полном. В классике - то понятно. И лук и кинжал - меч на мне были. А в актуале как это выглядит вообще? Плз, кто в курсе.

Никуда лук, в сурве забудь про него. В сумке будет лежать, ждать, пока спекнешься обратно в бма.

Лайков: 1

Посмотрела гайд. Увидела пухи. Тогда зачем есть Укус змеи? Это он и сбил меня с толку! Он же есть? Просто не используется, если пуха милишная? Просто надеваешь пуху ( стаф, или древковое, что уж там такая сирота как я, добудет ). И про вот выстрел этот забываешь, на панель не выносишь?

Спасибо, кстати, хант, за ответ - всё ж таки не глас вопиющего в пустыне!

Укус змеи юзается с копьем.

Лайков: 1

Хосспади! спасибо огромное. Я просто ещё не нашла ему пуху, чтобы попробовать. То есть, все спеллы, которые нужны именно сурву юзаются с копьём. Дошло до меня. Извните, что глупые вопросы спрашивала. С первого моего ханта все были БМ. Даже с петами всё по другому, весь зоопарк перетряхнула, чтобы выбрать среди практически всех экзотов моих.

Лайков: 1

когда используется укус змеи проигрывается анимация выстрела из маленького ручного арбалета, один в один как у разбойника выстрел из пистоли или промеж глаз, в общем тебе просто нужно оружие ближнего боя двуручное, копье или посох с ловкостью

2 лайка

на хантов много народу пересело в БФА, когда БМ ханты были переапаны, в начале шедоулэндса пересели на ММов, так как у них был огромные урон, в начале аддона, по этому появилось много любителей играть на имбе, от того и пошли ханты без блов, ханты которые не слышали про усмиряющий выстрел, ханты у которых даже ловушки на панель не вынесены, в общем много тех кто просто жмет дпс ротацию и всё

а так как их стало много людям стало попадаться больше так себе хантов, вот и пошёл народный хейт в сторону охотников

Лайков: 1

они были переапаны неделю, потом их 3 раза понерфили
ханты один из самых популярных классов чуть ли не с начала игры

5 лайков

+ ко всему вышесказанному хочется добавить, что хант, как рдд с собственным мини-танком, и при этом не особо привязанный к месту - довольно частый выбор для новичков. Т.к. основной минус рдд - тяжело носиться в опен ворде голым - к ханту мало относится. Отсюда и растет, в числе прочего, устоявшееся отношение хант <=> д…б
Особенно этому способствовал аспект гепарда, выпиленный, как и другие аспекты, с легиона. Дело в том, что вышеназванный аспект действовал не только на ханта, но и на весь рейд. А теперь представь, как горела пятая точка у сопартийцев, когда на том же бг какой-то де…л на ханте врубал гепарда… Причем многие даже не сознательно таким образом вредили, а просто в силу того, что ид…ты, и не могут прочитать даже описание работы скила… (типо активировал, чтобы быстрее до точки добраться, а про то, что оно действует на рейд - не знал)

Лайков: 1

Когда играю не на ханте, часто горит от хантов. Многие начисто забывают, что в их арсенале есть напул, ловушки, БЛ в конце концов.

Лайков: 1

напула у бм считай, что нет. главное, снятие энраги и диспелл баффов с мобов, вот что есть у ханта. ну, и гера.

Лайков: 1

Сколько играю в ВОВ первый раз слышу про дикий хейт хантов.
А пересаживаться на другой класс из за нескольких ноунеймов такое себе.
Ща кто то про варлока что то скажет, тоже уйдешь?

Впервые слышу вообще.

Нынешняя дпс ротация БМа способствует. Нубфрендли ротация и ренжовость превращает класс в магнит для нубов, а они умеют прославить класс. В свое время через это проходили так же паладины с ДК.

Тот самый мемный хейт из старых времен, когда невырубленный автокаст рыка на пете поджигал седалища танков, аспект стаи делал то же самое только со всеми в радиусе действия аспекта. Пет плетущийся в сторонке, существенно увеличивал радиус зацепления мобов в данжах, что в случае нубаса за рулем песонажа прибавлял групе головняка намного больше чем этот самый нубас на любом другом классе.
Так же нидеры на хантах максимально доставляли из-за того, что на ханта можно было нацепить практически все оружие, что, опять же, в случае нубаса на ханте делало нужным ему вообще что падало, даже силовое. Разбойники с ножиками всегда были рады ханту нидеру в группе.
Класс так же популярен среди определенной группы людей, которые обычно либо хилят, либо хант. Наверное из-за возможности приручить котика. Но проблема даже не в том, что нубов на хантах было больше, а в том, что нуб на ханте создавал проблемы и эти проблемы стали мемом.

3 лайка

Самый сильный хейт начался на старте ключей легиона из-за недалёких ММ хантов. Мм ханты на старте играли через выстрел кобры (вроде так) и шквал. Выстрел кобры дамажил всех между хантом и целью, а шквал агрил все в конусе на 50 метров вперёд, что при неправильном позиционирование автоматом руинило ключи. В первые недели многие игроки были “приятно” удивлены таким сопартийцам, доходило до того, что перед стартом ключа меня просили менять таланты или спекнуться в БМа. Шквал чуть позже изменили и он стал более предсказуем , а у ММ появились другие билды после реворка в 7.1 (мб раньше, уж очень он странный был на старте), но осадок остался до сих пор.

Лайков: 1