Что нужно выбивать на ДХ

Клык меректы бис под аое

Какой нафик клыг! Золото, брилянты ну нахудой конец нефть из арапоф

Абичный клыг, если нету, удаляй дыха

Хз откуда ты это взял, открыл логи, первые три места по дамагу на гневионе-это дх, и все трое с кораллом… На других боссах ситуация похожая… Это слишком Оп триня сейчас…

Держи в курсе, я повторюсь не я плею на дх. Если чел говорит, что корал слетает я поверю друзяшке.

Разве что со Нзотом соглашусь. По поводу остальных боссов - что-то явно странное происходит в том рейде, где коралл слетает со Скитры и Гневиона.

Лайков: 1

Имеет смысл ходить за кораллом только для ключей? Или те же банка с сетралиса/клык + триня с занеш лучше будут?

Для ключей мастхев х2 пухи с радена, в 15м ключе в среднем 15кк дамага на усиленных мобах. Трини, с дестогата дамажит очень хорошо примерно 5кк ну и с занеш.

есть смысл выбивать коралл и для ключей и для рейдов. Вчера сгонял с ним ниалоту и работает он на всех боссах более чем хорошо. На некоторых багается, но полезность не убирает(на скитре при фазе тебе дают баф за все стаки, но при этом когда скитра выходит из фазы на нем висят все стаки что и были. Ты тыкаешь еще раз коралл и можешь их снова набивать.)

Буду копить сопротивляемость к порче, пока пухи выбиваются. А сейчас, думаю, Сумеречное разрушение дамажит больше, но сравнить пока не могу, потому что порчи как на пухе с Радена у меня нет.

Лайков: 1