Что нужно выбивать на ДХ

Добрый день, пытаюсь вот одеть ДХ, 3 трейта на яростный взгляд есть, хаотичное преображение и взор тоже, в общем все что надо одел, вопрос только в тринкетах/кольцах и оружии, есть ли определенные данжи/боссы которых нужно траить что бы закрыться в бис? Статы тоже нормальные 30 крита, 11 версы, Мне по сути нужно повысить илвл ибо сейчас 450-й и в мификах в среднем даю от 50 до 80к дпс, в паках конечно за сотку улетает, вот хотелось бы еще уточнить для каких ключей это подойдет? Пока закрыл 8-й вроде нормально все, в дпс метре либо 1-й либо 2-й обычно :slight_smile:

У меня друзяшка дх прям трини и пушку с радена выбивает. Знаю, что все дх бегают в подгнилье за пушками. А по шмоту он пытается собирать крит и версу избегая мастери ну по триням он дуплет с радена собирает. я больше по танкам шарю.

2 лайка

По кольцам могу дать наводку на усадьбу (там падают кольца крит+верса и скорость+верса с наибольшим перевесом в версу).
Из тринек - труба с осады пользуется популярностью

Остальное уже выше сказали

Триню можешь вд потраить, даже 430 коралл оч хорошо симится и в ст и в аое. С подгнилья пуха сильная в ст. В аое(ключи) симкрафт говорит что лучше в версу одеваться, в ст рейде крит 30+

Одну пушку с радена, одну с вд миф ( в паки в ключах отлично залетает)
Тринки с ниалоты какое-то г. Только с занеш можно рассмотреть. Бегаю до сих пор с кораллом с вд( правда он с дыркой и мифик) и с банкой с сетрака.

Хз, если что корал очень плох в ниалоте, как я понял по дх

Он говорил про ключи вроде как. Да и в рейд я ходила с кораллом

Судя по блудмалет и симкрафту, корал все такой же топовый. А вот триня с радена уг, которая щиток вешает

Лайков: 1

Она только в пвп норм заходит :joy:

Тринь много хороших те же кости, пушка с тд, с ниалоты с заанеша, чешуйка, с радена на хасту

Какая обширная тема для шуток))

Зачем кубы дх? Там прок на бесполезную хасту или иск/ постоянно будет прокать не то что нужно.
Пробовала пушку, хз, за 17 ключ она дала 2 ляма. Чет не зашла. Пузырь с сетрака больше дает

Лайков: 1

Не удивлен что ты играешь за дх)

двойные стаки версы норм заходят. По опыту, оооочень часто прокают все 4 куба и нечасто мастери

Лайков: 1

За кого я только не играю :expressionless:

Я точно знаю, что с гневиона, скитры, илгинота, нзота, вроде дестагата корал паршивенько работает и дх постоянно его меняет. Ну как по мне как вариант с 1400 крита терпимо если уж заимел такой тринкет

Лайков: 1

скитру изменили и сейчас наверн лучше будет работать, а с остальными вероятно так и есть

Хз кстати вроде ты говоришь про триню с занеш, как по мне она так себе.
Это как у меня с другим танком спор про триню с нзота. Он говорит, что бинты с мчимбы топ. А по моим ощущениям печать + триня с нзота хорошая пара. Но вот по дпсу мб вы и правы друзья. Но чет я мало дх с трубой видел.

Мне не нравится труба прок рандом, плюс еще и стакается дебаффом и бывает такое что она прокнет и моб умирает на этом 1 стаке.
А вот триня с заанеша приятную прибавку дает, сравнивал с плюмажем и была значительно сильнее. На блудмалете тож в топах по аое урону.

Тринкет лучший это коралл с эшвейн