Что нужно пуржить энху на арене

Что нужно пуржить энху на арене?

Выход из игры !

Если у тебя не получаеться играть за Энха перейди за другой класс

Странный вопрос относительно того что пурж чистит рандомно. Я пуржу ваще всё, особенно дц и рестордрулей. Самая трололо абилка с ванилы.

Лудше пуржить когда простои в ротации?

я тебе сейчас расскажу истории, но лучше меня не слушай, дождись профессионалов.

  • когда ты бежишь до таргета пуржишь, как дурак.
  • когда маг нажал комбуст, ставишь граунд и спамишь пурж, как дурак.
  • когда видишь БОП (корона палов) на таргете, пуржишь как дурак.(можно препуржить, если ожидаете БОП, то пуржишь таргет заранее, чтобы к моменту БОПа баффов не было)
  • когда дц жмет рапчу (щиточки усиленные без кд) спамишь пурж, как дурак.
  • если хочешь кикнуть пала в ручку, отслеживаешь кд ручки и под откад кд спамишь пурж, как дурак
  • орехи с ресторшаманов пуржишь, друидов пуржишь, желтую хоту монков пуржишь, естественно, как дурак.
  • видишь зеленый щиточек на локах, который дает рефлект магии пуржишь его и только потом кикаешь, потому что кик у тебя магический, иначе будешь выглядеть, как дурак.

а еще твои кик уходит в граундинг. а еще кик ДХ, ДК, магов и всех шаманов уходит в граундинг.

11 лайков

Так-то не плохо бы и манапул иметь раза в 2 больше текущего,а то пурж-пурж-гера- хилка - пара дд кнопок и ты без маны релаксируешь под реплики “недостаточно маны” секунд 20.

2 лайка

я надеюсь на откат нерфа манарегена

А какие ддткнопки кроме вентирской абилки, чёт больше ничего в голову не приходит.

Ну,так-то Сокрушающая,раскол,лаваш тратят 500+ маны,пурж 1к,гера все 2.6к и хилка так же,в итоге с 10к маны после прожима геры и 1 раз хилки- пары пуржей и дд кнопок и ты почти на около 0 маны и это не считая стоимости тотемов.

Лайков: 1

Ну так в пвп не тратиться мана на бл, да и я с постоянм отхилом то 0 маны особо не ощущал не хватки маны для дпс хз почему(не знал что лаваш, сокрушающая и раскол стоят маны хД)

В смысле не тратится?Гера каждую минуту,2100 маны стоит, даже ВФ тотем стоит 1200 маны,а у нас всего 10к.

Лайков: 1

Ну у пвп таланта нету Манакоста, я его тыкаю мана не уходить и в описании нету.

Если ты юзаешь геру с пвп талантом (Шаманство) она все равно тратит ману,внимательно читай.

Лайков: 1

Да я тебе говорю сегодня юзал сколько раз ниче не тартилось

Ну,тогда получается,что у меня мана тратится везде: в аутдоре,в ключах,на арене,на бг,в дуэли,а у тебя нет. Мистика,не иначе.

Лайков: 1

Возможно, ты смотрел на иконки, стоя в предбаннике арены/стычки.
К сожалению, у меня пока нет возможности проверить.

Я бегал в аут Доре с вм и на бг, на аренах как то не до маны было) я именно о БЛе если что.

Если так часто пуржить что даже ману 0 доводить меня убьют на арене иза нехватки домага да если вражеский дд не получает дмг то вражеский хил мягко говоря ох###вает)

Лайков: 1

ну, смотри, ситуация “сходу”. таргет на лоу, вражеский прист жмет рапчу, ты спамишь пурж, твои вар добивает таргет экзекутами

Лайков: 1