Что нужно Фурику/Армсу, чтобы было норм?

Согласен что не в дпс онли, но согласись если (нет) варам в м+ прикрутилибы легко и часто реализуемый дамаг, стабильно на примерно 30% выше меты, то 1 место в пати за варом будет почти всегда. Но этого не будет.
Реалистичней (тоже нет) будет добавление нормальных утилити вару, нужных пати

Это не просто жир, это перебор уже. :upside_down_face: По моим ощущениям, фурик в текущих реалиях компетентно может дамажить до 20-х ключей включительно. Причем по овероллу ни метовые маги, ни ханты - от него далеко не уедут, будет дышать в затылок.

Фурик - как раз из тех спеков, который почти не зависит от кулдаунов. В том смысле, что даже когда ты идешь с рандом патей, ничего не обговаривая по запулам - на 9 из 10 паков у фурика есть, чего нажать - чаще жмешь - чаще откатятся. Именно на этом он и дает приличный оверолл - что ни пак, то стабильно высокий тунель.

В этом смысле,имхо, метаклассы более требовательны. Фаер безусловно выдаст OMFG-цифру, но будь добр - запуллить 3-4 пака, хилу жать булки, танку готовить сэйвы, напам кикать/станить/закрывать сферки там, и т.п., пока маг делает свою работу. Без такой подготовки - будут ничем не примечательные нынче 6-7к овера.

Вару нужно что-то Значительное и полезное для группы. Хотя бы одно. Будь это сэйв или бафф. И свой мили-слот он вполне может занять, конкурируя с рогой/монком/дк в текущих реалиях.

2 лайка

Вары помогите,не выходить у меня норм дпс в рейде ,именно про соло цель,подскажите мб что-то не то делаю

Друг, вот ты постоянно пишешь помогите - че-то не то делаю. Ты сформулируй в чем помочь, выложи логи, обозначь что ты из этих логов не понимаешь. А пока твое “ПАМАГИТИИИИ!!!” воспринимается как спам и хоцца тебя отправить в баню на отдых. Кстати тебе уже несколько раз это писали, но ты продолжаешь бездумно орать то самое памагите

3 лайка

а сорян :slight_smile:

Прав. Участь вара это пвп. Смирись.

нууу вот… :slight_smile:

А вообще это как с позой лотоса в йоге. Тот кто уделяет более 10.000 часов практике, обгонит того, кто уделяет практике 1000 часов. Как минимум потому, что первый на 9.000 часов наблюдательнее второго)

У вара все норм, просто нынешняя система ключей полное днище.
Нужно возвращать что бы были разные касты у мобов и босов для милли и для ренжей. Тогда все займут свои слоты и так

Уже давным давно идёт тренд на ренжей. Мне кажется логика проста. Если ты имеешь по 2-3 спека - ты не должен быть выше тех, у кого такой прерогативы нет. С совами правда не понятно, а в целом всё окей

Ниче не понял, у каждого есть по 2-3 спека. У кого нет какой прерогативы?

По 2-3 роли я имею в виду)

Почти не читал всё что выше, напишу чисто от себя:
1)Дать варам знамя, как ПвП талант есть, только не на -контроль, а на +10% скорости и +10% крита, к примеру с действием 15сек и КД 2 минуты, вот тебе и утилити для пати(для фурика это выглядит даже лорно)(не путать со знаменем некролордов, там свои бонусы)
2)Добавить кнопку, которая повышает урон по цели от всех на 5%, а то и сделать пассивкой армса(без активации в ПвП)
3)Добавить крику на ХП ещё -20% урона по пати на 10 сек
4)При смерти кого-то в пати дать прибавку тому же фурику к набору ярости(ну аля, друг погиб, ты такой “АХ ТЫ Ж БЛ…” как саурфанг в синематике БФА, позлился, ярости зашкаливает, валишь ещё сильнее.
5)Некоторые “таланты” сделать встроенными(тот же стан молотком/аватару/БШ) и заменить чем-то более ситуативным, но полезным тиме
6)Апнуть вара танка, дав ему пассивку Гарроша из Хотса, меньше ХП = меньше урона получаешь + подавление боли апнуть, повысив поглощение за использование или понизить стоимость + сделать талант на трату ярости -> Хил СТАНДАРТНЫМ, в замен дать что-то полезное + апнуть таланты, которые понерфлены в БФА, из-за которых вар был имбой раньше, сейчас он будет просто играбелен
Готов стать вар-дизайнером за небольшую плату, близы
За вара в ПвП разговор даже поднимать не хочу, только армс играбален, фурик пытается, но пока не может повторить успехи БФА, прот… Дай Бог здоровья.

Есть такой сайт, называется ВОВ аналайзер. Открываешь там любой лог репорт и разбираешь его вплоть до таймлайна ( все действия персонажа по линии времени). Немного разобравшись - поймëшь, где ты совершаешь ошибки

Вар норм в целом,просто когда за вара играю приходится напрягаться немного,за сову когда играю просто жму и в топе без напряга или фаер магом бурст нажал бах и все топ,за анхоли тоже просто жмешь кнопки и в топе,а варом ошибся где то и все проваливаешься сразу по дпсу

Лайков: 1

Сова в топе исключительно на бурсте в СТ.
Если сова в топе по оверолл дпс-у - остальным дд в группе можно идти вскрыться сразу.

Добавить кнопку Ваншот ему только не хватает, чтобы было норм. Серьёзно, угомонитесь уже.

Раз научился буквы различать, читай написанное полностью, умник

Ладно, в таком случае, разумно увеличить рогам игнор брони исключительно для дамага по варам и палам) Тогда я согласен со всеми вашими пунктами)

“2)Добавить кнопку, которая повышает урон по цели от всех на 5%, а то и сделать пассивкой армса(без активации в ПвП)”

Я же не просто так писал “Без активации в ПвП”
Данное улучшение, по моему скромному мнению, сделало бы варов нужнее в ПвЕ, потому твои примеры с рогой против варов/палов не сильно логично продолжает мои мысли