Что поменять чтобы оно дамажило?

Кхем-кхем
Есть у меня такой фрост маг https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/goldrinn/Хайборная
Знатоки подскажите что поменять, таланты чтоли какие в азеритках/самом сердце, или что еще. Про три пустых сокета в курсе.
Дамаг в соло цель босса примерно ~20-21к в данжах. Это норма с текущим бильдом или можно больше выжать? Просто чето как-то стремно, когда ДК 400 илвл дамажил ~19 в последнем данже, и решил что что-то я неправильно играю на фросте.
Тему от роги сделал, чтобы уведомлялось

Вариант с респеком и сменой таланта в азеритках на другой спек не подходит, фрост ван лав.

Попробуешь через шип играть, может быть?

Лайков: 1

Не думаю, что совсем в тему (ты же пишешь про соло-таргет, все-таки), но мне лично нравится больше играть через элема и кометную бурю. В паки можно выдавать нехилый такой бурст аое-урон, если приловчиться использовать нову элементаля прямо в момент падения ледяных комет, которые в итоге будут критовать из-за «Обледенения». Перезарядка быстрая, в итоге к каждому пулу имеешь еще одно хорошее аое плюсом к орбу и дождику.

Хотя у тебя таланты на клив, наверное с этим все-таки все в порядке у тебя.

Лайков: 1

А откуда ты этот билд вообще взял?Одинокую зиму берут вроде только в орб билде,в остальных случаях элементаль.Ну и в последнем тире бездна ни туда ни сюда,бери шип.
Плюс у тебя слишком много скорости и мало искусности,скорость можно уменьшать до 13%,искусность 23+, версы в районе 7+
Разумеется статы надо симить под твой гир плюс от азериток зависит,но скорости явно дофига

Лайков: 1

Через твой билд талантов надо настакать 3 трейта плотный лед, по статам тоже все норм для плотного льда, хаста тебе даст уменьшение кд на близзард, а значит шар быстрее откатываться будет. Твои трейты на заморозку играются через шаттер и элементаля.

Лайков: 1

Это не прикол? Я обычно смотрю на хиродэмедж-дот-ком и там оно в самом самом низу. Не, ну я конечно попробую и сравню, но все-таки…

Хотел еще попробовать через 3 мгновенные заморозки, получается в таком бильде хаста не в приоре а в приоре искусность/крит?

Да наверное надо попробовать найти какой-нить рабочий варик с шипом

Плата за “спек по фану”

да,шип попробовал, и перебильдил на кольцах чарки, уже 27к, получше выходит, надо третью мгновенную заморозку теперь найти талант и шею подыскать) в общем спс совет дельный

Да там окололегионское было просто, честно твинк + не хотелось ничего менять, а тут вот захотелось подамажить магом

Аркан 410 выдает 38 легко. Без заморочек. Забавно наблюдать как в ключах фросты около 440 выдвют меньше. Правды ради стоит сказать аркан многих обгоняет
У меня вспышка 110 крит. Каст в бурсте 1 сек. И лвл 420. 1 азкритка на вспышку. А если собрать 4-5…

не хочу НЭ играть аркан магом это не по христиански так-то

Ну при игре через шип он идёт на 1 месте по дамагу в симкрафте,а чем больше искусности,тем больше дамаг его будет.Разумеется нужен баланс,в ноль скорость тоже не стоит загонять.Я бы собирал Крит(26-28) искусность(22-26) верса(6-8) и скорости в районе 13%.разброс большой так как неизвестно,что нападает из шмота.

Начнем с того, что в каком аспекте ты играешь, ключи или гер? Я в ключах играл через шип, у меня было около 20% крита, скорости 23%, мастери 15% вроде и версы чутка. Все зависит от запула что у тебя на 1 месте будет по дамагу, если норм пулить, то шар на 1 месте, потом шип, если по чуть чуть, то уже шип обходит. Крит особо роли не играет, потому что лансы ты всегда проковые скидываешь и они критуют, а шип всегда в шаттер улетает, если флури не прокнуло, то есть полярная, а на паках если не прокнуло флури, то можешь сдать нову с пета под конец каста шипа и он тоже кританет, свою нову тоже так же реализовать можно, только это все работает на 5-7 метрах, иначе шип долетит быстрее, чем цель приморозится.

Насколько я вычитал на умных евро сайтах,шип в нынешних реалиях сдаётся без шаттера в 2 цели,и если он кританет , дамаг вырастет,поэтому я бы не стал Крит такой мелкий делать.

Поясни плз за шаттер. Насколько я понял это прожим копья после стригеренного шквала. А в чем профит не давать его если триггернуло с один момент когда 5 сосульку получил?

Без прока ,в соло цель сдавать шип не надо,когда прокает шквал,нажимаешь сначала шип,потом сразу прокнутый шквал,после копье.
Если целей две,то шип сдаёшь без прока шквала.
Если сосулек больше трёх и прокнул шквал,то ты не сдаёшь его а ждёшь шип ,чтобы дать комбо

Лайков: 1

Это билд без лансов полностью, чтобы гкд не тратить, тогда да, в рейде упарываться в крит и мастери. В ключах так не играют, и я писал только за ключи.

так понятнее, спс, потестим

Я просто и в ключах играю в стандартном билде,не понял,что ты про орб сразу.
Вроде в следующем патче хотят увеличит урон от ланса на 20% ,поэтому возможно орб билд переживет какие-то изменения.

Он опять будет единственным для высоких ключей, так же как и с риппингом было. Хотя там эти порталовые генералы СТ, но ключи все же про аое.