Что последнее время творится?

последние 4 дня не могу нормально телепортироваться в Штормград, начинается телепортирование и потом я оказываюсь в том же месте откуда пытался ТПшнуться. Потом персонаж вовсе перестает загружаться. Приходится делать услугу возрождения на кладбище. Сейчас я своими силами долетел до Штормграда, но у меня в нем нет ни одного НПЦ и ни одного игрока. Пытаюсь лететь в глубь штормграда, но меня выкидывает на окраину, и так постоянно. Сейчас персонаж просто не загружается, процесс загрузки висит бесконечно, а воскресить персонажа на кладбище я не могу, так как 15 минут назад уже сделал это.

Больше похоже на проблемы с интернетом. Дикий пинг.

тест делать минимум 15 минут и сюда скидывайте. Что бы ссылки с текста вставились - нужно будет к ним применить функцию “отформатированный текст”

Такие проблемы только с одним персонажем, с остальными проблем нет.

Какие цепочки делаете в Шторме ?

Не делал ни каких, просто в очередной раз куда то бежал через телепорты в Шторме, и не смог туда ТПшнуться, вчера было все норм вечером, сегодня вот опять свистопляски.

Откройте папку с игрой, далее ретейл и попробуйте удалить папки кеш, втф и временно переместить/переименовать папку - интерфейс. После чего посмотрите, останется ли проблема.
Если останется, на всякий случай проверьте интернет по ссылке в посте выше.

Это я сразу сделал, это не помогло. Но вот что интересно, дома на этом персонаже зашло без проблем, на работе не хотело. И что самое странное, только этим персонажем, с остальными все впорядке.