Что по агро,парни?

Пошел недавно в 17 ГК, взял в пачку 2 мага и фурика, доходим до треша около 1 босса, делаем большой запул, пушто маги просят под бурсты, сначала все норм, живу секунд 5 , потом бац и агр слетает при постоянном спаме глефы
дпс за данж в среднем 40-50к, что,вроде как,для танка вполне нормально, но вот начал замечать, что чем выше ключ-тем сложнее удержать агро.
По статам стараюсь набрать версу и немного хасты
сумеречка т2 надета
вопрос-как собсна это агро удержать? надевать эхо вместо сумеречки для постоянного дамага, а не рандомного как у сумеречки? мб я еще слаб для семнашек?

Одной глефой агро не удержишь. Т2 сумерка просто смех для 17 ключа. Плети с радена тебе в помощь.

Я не пойму почему все так пухи с радена хвалят и предпочитают 460 475-м
она кливает что ли? в соло таргет эффект выглядит вялым, но если там есть клив то другое дело

Кливает и часто проки. На боссе агро держать то не проблема же.
А вот в аое плане беда. На сумерку полагаться нечего. Прокнет - хорошо, не прокнет - ваншот сопартийца - не хватка дпс - потенциальный не в тайм.

Но честно скажу выше 21 лучше играть уже варом. Ибо если в какоМ 17 мобы не сильно бьют, то в 21-22 уже шотают.

Все упирается в твои амбиции.

Ты прыгай почаще в пак, кидай свои печати на дамаг, на масс стяжку, возьми в шее в мажор силу хранителя если совсем все плохо.

Да, кливает и, как сказали ранее очень часто прокает, что тебе очень даже на руку, если не можешь по какой-либо причине в определенный момент выдать достаточно урона для агро. Да и по урону она всегда будет лучше практически любой 475 с сундука из-за той же плети. Я бегал с т6 сумеркой в танке пару недель назад, надеяться на агро с нее бессмысленно — может прокнуть 5 раз за пак, может ни разу вообще. Держи хороший аптайм пламени, сильно он в агре не поможет, но, по крайней мере, когда влетишь в пак сходу с тебя не перепулят.

Опасное занятие, особенно, если с выживаемостью не очень)

Что-то мне подсказывает, что никак при разогнавшемся маге тебе агро не удержать.
Я хожу с фаером и монком-танком, так в момент пика дпса фаера несколько мобов стабильно срываются и бегут пояснять огненному супостату, почему он не прав.

Лайков: 1

Жди версы 12% от всех источников, и закупайся ею)

У кого-то просто руки кривые, каждый ключ с фаерами, никогда не срывалось агро ни с одного танка)

Все с руками в порядке, спасибо за беспокойство.
Когда в паке фаер будет выдавать миллион дпса (не оверол, а именно дпс) - тогда погляди.

А ты смешной. Хантов не пробывал брать? Ну по приколу чисто, что бы агро не срывалось)

Посмотри на смешной состав моей пати, пожалуйста.
Повторюсь: при пике млн+ танк не сможет удержать агро на всех - ему тупо нечем будет перекрыть созданную фаером угрозу.

Так, для справки: если хотел приколоться по поводу напула, то нужно было рогу советовать, у них он лучше.

Какая разница? Что у роги что у ханта 2 одинаковых напула. Разницы 0)

Ну понятно (-_-)

Присты все такие?

Какие? (10 любопытных пристов из 10)

Народ, чутка не по теме, но дабы не создавать новую.
Есть дх, относительно не плохо одет, 475+, правда ниразу не играл им как танком. Танчить в целом люблю, но как-то респекнулся, посмотрел на кучу каких-то меток, не понятной механики и бросил это дело. Пробовал почитать гайды, посмотреть видосы, и что-то туплю всеравно. Собсна вопрос, может кто расписать ротацию на него? Что жать не жать и тп.

На айсивейнз есть вполне сносный гайд для начинающих с ротацией и советами по нажатию кнопок. Думаю, что тут тебе лучше не распишут, так что бери оттуда и практикуйся. Все равно без реального опыта танкования все эти буквы особых результатов не возымеют.