Что по аддонам?

Ставил на лк адонны через curseForge, на препатче уже не работают, альтернативу не предлагает. Для 4.3.4 с интернетов тоже устаревшие. Может знает кто, где скачать?
Спасибо

Лайков: 1

Игра уже обновилась до Катаклизма и ставить нужно аддоны с пометкой WoW Cataclysm Classic
https://www.curseforge.com/wow/search?page=1&pageSize=50&sortBy=relevancy&class=addons&gameVersionTypeId=77522

2 лайка

Ожидайте обновление от авторов, Вам за день никто не сделает шустро, особенно если всего пару человек над аддоном работают. К 21-ом мая большинство аддонов уже точно будет работать.

2 лайка

Просто авторам аддонов не интересен Катаклизм, как и разработчикам. На препатче Каты одни баги. К сентябрю игроков там станет сильно меньше.

Лайков: 1

Аддоны в Курсфорже были доступны к обновлению буквально на следующий день.

Ахахха, я не могу, автор темы спросил про аддоны, но даже тут появился фанат ледяного стула и высказал своё экспертное (нет) и крайне необходимое (нет) мнение о Катаклизме и его будущем. Скажи честно, тебе и подобным чувакам кто-то платит, чтобы в каждой теме вы писали о неминуемой смерти Каты? :dracthyr_hehe_animated:

3 лайка

Ахахахахх. Я не фанат Вотлк. Даже наоборот считаю Лич помойкой, а не аддоном. Но ты со своим высказыванием любишь вешать ярлыки. Попробуй более ироничнее и посмешнее выкатить. Давай :kissing_heart:

По ощущениям сейчас игры интересны только игрокам, а разработчикам и издателям вообще пофиг. :man_shrugging: Через одну игра выходит в неиграбельном состоянии, а потом месяц-три её правят, чтобы хоть поиграть можно было. Похоже прошли времена, когда игры делали как для себя и сами потом с удовольствием играли в свои детища.

Да! И не один. Я тоже фанатка Лича, синдром утёнка же. Но я вполне довольна тем опытом, который мне довелось пережить ещё раз.
Сейчас будет Катенька, но то чувство " негодуе ", которое мы с друзьями и соратниками пережили, когда вышла Ката актуальная, из серии ааааа это штаааа! сейчас уже нет, буду играть с моим большим удовольствием.

3 лайка

И это правильный подход, жаль только, что не все его разделяют. Кто-то в своём синдроме утёнка настолько застрял, что плюёт желчью спустя кучу лет в аддон, который при всех своих минусах, тащемта, не так и плох, чтобы покрабить его годик или полтора.

Пы.Сы: Я вот дитя Дренора ёмаё, пришёл в ВоВ именно в нём, безумно его люблю. Боюсь даже представить, что будет творится на форумах если метелица решит и его перезапустить :dracthyr_hehe_animated:

2 лайка

Бомба. Ничего глупее не слышал. Этим сказано буквально всё.

При имеющемся хорошем актуальном аддоне рассказывать про “не так уж плохой” устаревший контент, когда вопрос не про “плохой-хороший”, а общее отношение разработчиков к этому самому устаревшему контенту. И это притом, что Ката ничем от Лича почти не отличается (изменение мира это лишь визуал), геймплей пвп и пве, все активности остались такими же.

Ну а самое забаное, что “синдром утенка” ты применяешь вообще не туда.))))