Что по вдх?

Привет охотникам! Пол года не заходил в игру из-за проблем с ноутом и заметил, что за эти пол года вышло огромное количество разнообразных штук, так или иначе влияющих на классы и их спеки. Сам играл на ВДХ с Легиона и в целом именно этот танк мне очень нравится. Есть пара вопросов, надеюсь ответите:

  1. Мета билд ожил или все так же играется через спам бомбы + щит/отсрочка?
  2. Изменился ли приоритет характеристик?
  3. ВДХ уже могут в рейды?
    Ну и в целом ваше мнение по этому классу) Всем мертвых демонов и вечной охоты!

Не сочти за грубость. Почитай темы ниже. Все было рассписано уже)

Ни в коем случае не считаю) Темы ниже читал, но, опять же повторюсь, я давно не был в игре и, что такое “карапчи”, “эссенции” и пр. вообще не представляю. Поэтому надеюсь на простые ответы, вот и все)

Простой ответ тогда.

  1. да вдх через мету заиграл)
  2. статы: есть 2 способа. С уклоном в скорость или в версу.
    Я гоняю через скорость.
    Скорость (20%) - верса (15%) - крит 20-25%) - скорость (32%+)
    Азеритки - любые где есть собиратель душ талан

ессенции: Видение в мажор, в миноры: динамо, раздор, сила хрпнителя

Карапчи. Сумеречное разрушение(!!!) пушки с РаДена.

  1. да вдх себя хорошо чувствует как в рейде так и в М+.

Это не реклама, но я решил заливать ключи +18 и выше онлайн. Также в описание буду маршрут закидывать. Может кто найдет это полезным. Ну и дамаг по прокам виден когда критует по 1 ляму :joy::joy: https://m.youtube.com/watch?v=AUMsa2wZLUQ&t=867s

3 лайка

Уже читал твои посты и и пробовал мета билд. Да дамага мало, но зато выживаемости куча. Что кстати забавно, т.к. заметил, что хилы хилят только если по раздолбайству спулил 2-3 пака

Дамаг решается, сходил в +20 :laughing: :joy: https://www.youtube.com/watch?v=JruJzwCBV_c

Б - БАЛАНС!!! а так сумеречное все фиксит с лихвой :star_struck: :joy:

Ну +20, это явно не для меня) Мне просто после работы расслабиться) но за билд и пояснения ещё раз спасибо)

Йудз, будь добр, подскажи - я не могу понять в какой стат ролить лучше.
По ощущениям непонятно абсолютно :smiley:
Есть вариант 1800 хасты + 800 версы, либо 1300 хасты + 1200 версы.
Стоит ли использовать бомбу в 15+?