Что по статам?

Я никогда не играл в БК или же Классик. Поэтому хотел бы поинтересоваться. Обратил своё внимание на то, что у меня на свежем персонаже интересная тема происходит. Каждый раз после посещения огри, у меня появляется баф на 30 выносливости . НО , он не виден в бафах (так же бафается мой питомец, я играю охотником). У меня получается в 2 раза больше хп. Что это может быть? Это не отдых и в бафах ничего нет. Имеют ли место быть тут какие-то скрытые бафы? Как в этом разобраться. Заранее спасибо.

Там же праздник идёт, баф от костра вешается, если не видишь, знач поковыряйся в отображениях бафов.

Баф от костра я вижу и он не увеличивает ХП. А наносит дополнительные х урона.

А еще куча талантов неправильно переведены до сих пор,а на ярмарке новолуния баф, который даёт прибавку интеллекта, пишет “интеллект снижен”, но снижен он только у локализаторов и у тех кто им верит и с пеной у рта пытается что-то доказывать на форуме.
Пора уже привыкнуть что локализация кривая и исправляться не планирует, раз за 3 года не удосужились исправить.
Просто совет: если что-то кажется нелогичным, лучше проверяй как это выглядит в оригинале, вместо того чтобы стучать в грудь кулаком и твердить: “там жи написано”…
А по теме: подтверждаю слова предыдущего ответа: баф этот в честь события и даёт только прибавку к выносливости, не смотря на то как наплевательски сделана русификация.

Понял, спасибо за развернутый ответ. Буду иметь ввиду! По-моему, я нашел ответ, который так долго искал. Данный баф является Благословением вождя. Но он не показывается в стандартных бафах. Я опросил кучу людей и все они так же, как и я, были в непонимании происходящего:) Я могу ошибаться, и это будет не этот баф. Просто предположение.