Что по Т3?

Кто придумал т3 сет за 3 ляма голды на ОДНОГО чара, вы там что именно жрете ложками?

Лайков: 1

Ну, а ты как хотел? Это тот сет, который был доступен в игре всё это время, но только через блек маркет. Люди каждую конкретную шмодку лет 10 мониторили и покупали за несколько лямов. И как ты хотел, чтобы было иначе? Чтобы к каждого микрочелика, которому хватило мозгов за 20 минут сделать вступительную цепочку и зафармить наксрамас был такой же? Это как минимум странно.

То, как они релиши довабить эти шмодки - уже хорошо. Тут и рандом, который и был раньше, но при этом его можно компенсировать временем, просто нафармив кучу этих токенов, в отличии от коллекционеров, которые были вынуждены ждать сле. день в нажедже увидеть на блек маркете нужную часть сета.
Тут и кол-во золота, которое так же велико, хоть и не идет вообще ни в какие сравнения с тем, которое тратили коллекционеры до этого. К примеру на ЧШ в ШЛ варовская т3 шапка ушла с аука за если не ошибасюсь 5 лямов. Алло, 1 шмодка за 5 лямов, а не весь сет.
Вот ты реально хочешь получит эти веши, которые редки и имеются у немногих игроков, которые так долго парились чтобы их получить - получить себе нахаляву? Рили? А в чем тогда вообще смыл обладания редкой фигней, если она перестаёт быть редкой?
Причем заметь, что это связанно именно с тем, что Т3 - можно было получить всё это время, в отличии, ну допустим от оружия, которое просто покупается за рецепты, которые получаются отностильно просто. Если бы Т3 можно было бы получить таким же способом как и рецепты - это бы полностью обесценило усилия тех людей, которые все 10 лет эти сеты себе собирали.

Ты пишешь полный бред, и знаешь почему? А потому, что близы уже ввели кучу халявы, например, конь тираэля, звёздный конь, как его там не помню, который в лавке дали просто бесплатно, а люди, как ты говоришь, когда-то платили кучу реальных (Карл) денег!! И что теперь? Кто-то умер от этого, или что? Я предполагал, что будет гемор, но это не гемор, это неадекват!!
И да, плечи Т3 на рога лично я покупал на ЧР за 10.000 голды, так что не надо рассказываать байки про 5 лямов за 1 вещь.
Да, я хочу, чтобы было проще, как и 95% нормальных людей.

Лайков: 1

Ну так и дальше покупай на черном рынке ) И про 5 лямов это не байки :frowning_face:

Не, погоди, а чего вы не ноете, “Зачем раздали маунтов нахаляву, мы за них много деник плотили” ? Ну раздали и раздали, люди довольны. Так и с остальным надо.

Ноешь тут только ты, что тебе дорого :grimacing:

Да и вообще, эти пиксели старее экскрементов мамонта, максимум на ачив разве что собрать :grin:

Лайков: 1

Мда, что от таких ещё ждать, кроме стрелок :upside_down_face: А, ну ещё “нинада халявы, нам нравится, когда нам что-то рвут” ))

Иди уже фарми :kissing_heart:

Ну если это гарантированно даст сет, проблем не вижу. Это меньше 10 жетонов.

Обычная цена за редкий трансмог.

Нет чел, полный бред пишешь именно ты. Я специальным для тебя текстом написал отдельно, что это касается шмоток которые всё еще МОЖНО (понимаешь разницу между МОЖНО и НЕЛЬЗЯ вообще) получить в игре, просто геморно. Каким образом, я могу получить коня тираэля? Ну вот в самой игре, а где-то там на сторонних ресурсах за реал, что к самим близзард не относиться вообще никак? Давай, расскажи мне пожалуйста.
Они добавляли раньше, ну допустим разноцветный меч, вообще одну из самых редких шмоток в игре, а щас он копейки (я за 60к покупал), но его же и нельзя было получить всё это время было, а Т3 - можно.

Ну было ограниченным во времени эксклюзивом, стало “купи сейчас либо можешь подождать каких-то 10 лет и получить бесплатно”. Ну, ты реально разницы не видишь или что?

Дядя, там шмодки мягко говоря чуть-чуть по разному стоят, у меня есть половина обоих латных т3 сетов, но допустим голову варовскую, которую я пытался купить за 300к, у меня через секунду перебили ставкой в лям. Зато запы - купил почти бесплатно. Очередное доказательство того что ты, ну мягко говоря, не очень понимаешь о чем пишешь вообще.

Эти “адекватные люди” они сейчас где, они с тобой в одной комнате? Ты можешь с ними поговорить? Ну вот я нашел допустим тему на ЕУ форуме, где типы в целом довольны тем, как это работает (ну кроме рандома в выпадении из токенов), и чел прямым текстом пишет что 2.8 млн за сет - его не волнуют, это не идет ни в какое сравнение с тем, сколько он бы стоил на БМ. Походу к 5% относиться :slight_smile:

Ну, хотя 95% “адекватных” людей, сделали игру такой, что в ней уже вообще ничего не цениться и очень “интересно” в это играть) Даже гладовская ачивка условная, пошел себе да и апнул в конце сезона 2400, играя против по сути тех же игроков, что и на 1600 в начале сезона. А смысл стараться вообще, если ты в любом случае получишь награду? Ну, хотя “адекватным” игрокам виднее, конечно)

И да, кстати, 95% “адекватных” людей чхать хотели с калакольни на этот Т3, ровно как и на остальные удаленные шмотки. На форумах (в том числе на форуме совета комьюнити, да-да я его специально читал) ныли по этому поводу исключительно коллекционеры вроде меня, которые просто хотели получить те вещи, которые больше получить невозможно, вроде удаленных КВ в Кате, старых ограниченных во времени сетов и т.д. Это даже не для вас контент-то по сути) И вообще никто не предлагал это делать через лавку или простым. Наоборот, это должно было быть геморно, чтобы микрочелики вроде тебя - вообще не запаривались с этим 3х пиксельным хламом, а люди вроде меня, для которых этот хлам имеет особое значение - могли его получить. Нооооо нет, “адекватные” игроки решили прийти и поныть о том, что теперь они тоже очень-преочень хотят этот 3х пиксельный хлам, только делать НиХаТяТ, потому что СлОжНа видите-ли ради хлама стараться) Ну так не фарми, в чем проблема-то тогда? Если для тебя это хлам и ты не готов на это тратить время - не трать, это контент вообще не на тебя рассчитан был. Помню как-то “95% адекватных людей” еще ныли, что не могут себе элитные ПвП сеты полутать. Ну так близзард помогли, снизили требования до 1800(лол) так еще и инфиляцию рейтинга ввели, обломав кайф всем ПвПшерам, потому что полностью обесценили их ачивки) Отличная кстати идея была 10/10, спасибо “95% адекватных игроков” которые хотят получать топовые награды из того контента, который им нафиг не уперся и вообще не интересен, но играть в этот контент они не хотят.
Вон, “95% адекватных игроков” во главе с Азмонголдом уже ноют, что хотят шмотки с миф. рейдов, но сами миф. рейды они ходить не хотят, не тянут. Очередная демонстрация “адекватности”) Награду хочу - делать ничего не хочу. Миф. рейдеры походу тоже скоро очень сильно обрадуются, такому повороту “адекватности”) Думаю им очень приятно будет

Кто-то за варовский т3 отдавал больше 5 лямов. Ничего, фарми голду и покупай.