Что происходит с игрой World of Warcraft?

Если уберут жетон, то люди будут покупать голд на стороних сайтах. Ничего по факту не измениться

Ну да, в вове же никогда бусты за голд не предлагали. Только вот сейчас начали

Прикол в том, что шмотки, которые ты покупаешь за золото, нынче не цель игры, а инструмент для достижения целей. Большинству будет пофиг. Это в классике можно в овергире выйти в столице и каждый тебе будет рот подставлять и спрашивать как ты достиг такого успеха. Сейчас все смотрят на твой рио/рейд прогресс/рейтинг на арене (3х3). И вот это все за голд ты вряд ли купишь.

Ничего не понятно, но очень интересно. Лфг/лфр затрагивает только мега казуальный контент. Ключи и рейды, начиная с нормала собирают в ручную, пвп тоже. Типо убрать эти системы, и ради чего? Я прям щас могу заинвайтиться в 10 разных пати, покрыть там всех матом и ливнуть. И меня никто не запомнит, потому что в игру миллионы играют

Голду с самого старта игры эти сайты продавали, но огромное количество помогаторов начало появляться после ввода жетона в дреноре и росло с вводом дополнительных групповых активностей, в которых есть награды. И близы продолжают не просто так вводить всякие вижены, торгасты и т.д., зная что туда будут за голду людей водить.

Ну так раньше люди покупали не голду и за неё бусты, а просто бусты за реал на левых сайтах. Теперь появилась возможность делать это легально. Уберут жетон и люди вернутся к старой системе. Разница лишь в том, что сейчас деньги идут близам, а не рандомным дядям.

Сколько людей покупают бусты в торгаст? 1-2%? Делать целую систему ради такой мелочи просто невыгодно. Гораздо проще очередного маунта запилить в магазин

Довольно много, т.к. маунта за 8 этаж извилистых достать не так просто для большинства игроков.

Уберут жетон - вместо них на этом будут зарабатывать голд селлеры. Свято место пусто не будет, поэтому уж лучше пусть близы зарабатывают, чем некий абстрактный “Васян-про” спамит в чат “Продам галдишку.”

Лайков: 1

Если ручки растут из тазобедренного сустава то и весь купленный прогрес сместится туда же. Да и какой кайф в покупке прогресса. Ощущения от победы с комрадами куда круче покупки. В целом голда уходит на боешки на старте а дальше тупо расходники. А проблемы никакой и нет - баер познается на первом пуле…