Что происходит с Ордой в открытом мире?

Что вообще с Ордой? Неужели все пве девочки перешли на Орду и ходят с выключенным ПвП? 8 из 10 сундуков в мире забирают Альянс, да и вообще видно как Альянса больше в ПвП играет, помню как на форуме Альянс жаловался, что Орды очень много и им невозможно играть ПвП, а теперь все наоборот что-ли? Орда ну активизируйся, включайте ПВП не бойтесь =)

Если я хочу ПВП то иду на БГ

Лайков: 1

Да и на бг ситуация тоже так себе

За три дня игры ни разу не отдали сундук алым, аликов вцелом больше в вармоде, но они какие-то аморфные, ходят, квесты делают, никого не трогают. А вообще все зависит от слоя, они не очень сбалансированно нарезаются.

Вот и интересно, как такое произошло, что Орды меньше в вармоде чем аликов, когда вообще такое было)

Удивительно слышать такое от Орды на РФ, потому что именно такую тему я искал от Альянса с Гордунни!
Все сундуки лутают красные…

я пока ни одного сундука не полутал за орду

При чем тут вообще сервер? Сейчас кроссерв, я постоянно вижу алых с Гордунни

Судя по обсуждению, я так понимаю зависит от слоя, получается слои сделаны просто ужасно…

А я с Вечной Песни, вот прям 90% людей оттуда, я хз вообще. У меня самого сервер Галакронд, отсюда вообще никого не вижу, что очень забавно

Вообще слои очень портят впечатления от игры, чувствуется что людей в вармоде больше, а по факту ты почти в одиночку летаешь, и байка что людей тебе показывается меньше чтобы не лагало миф, ведь если переключится в пве, там много народу

Мне кажется или в пвп моде вранов в раза 3 больше чем своих?